Haltestelle Hasselt Altes Rathaus in Bedburg-Hau
Kalkarer Straße,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 17:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 17:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 17:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 17:27:00
Route:
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 17:24:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 17:26:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 17:28:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 17:29:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 17:29:00
-
Tillerfeld, Kalkar 17:30:00
-
Freyendahl, Kalkar 17:31:00
-
Stormstraße, Kalkar 17:32:00
-
Hagedorn, Kalkar 17:33:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 17:34:00
-
Markt, Kalkar 17:35:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 17:37:00
-
Ginsterweg, Kalkar 17:39:00
-
Kehrum, Kalkar 17:42:00
-
Alte Schulstraße, Xanten 17:45:00
-
Marienb. Kirche, Xanten 17:46:00
-
Abzw. Wardt, Xanten 17:49:00
-
Bahnhof, Xanten 17:55:00
-
Bahnhofstraße, Xanten 18:00:00
-
Gymnasium, Xanten 18:01:00
-
Friedhof, Xanten 18:02:00
-
Viktorstraße, Xanten 18:03:00
-
Haus Lau, Xanten 18:07:00
-
Birten Gewerbegebiet Birten, Xanten 18:08:00
-
Birten Gindericher Straße, Xanten 18:09:00
-
Ginderich Poll, Wesel 18:15:00
-
Restaurant Lindenwirtin, Wesel 18:21:00
-
LVR-Niederrheinmuseum, Wesel 18:22:00
-
Norbertstraße, Wesel 18:23:00
-
Großer Markt, Wesel 18:24:00
-
Stettiner Straße, Wesel 18:25:00
-
Wallstraße, Wesel 18:26:00
-
Bahnhof, Wesel 18:28:00
Route:
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 17:33:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 17:35:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 17:39:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 17:42:00
Route:
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 17:38:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 17:40:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 17:42:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 17:43:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 17:44:00
-
Tillerfeld, Kalkar 17:45:00
-
Freyendahl, Kalkar 17:46:00
-
Stormstraße, Kalkar 17:47:00
-
Hagedorn, Kalkar 17:48:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 17:49:00
-
Markt, Kalkar 17:50:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 17:52:00
-
Hanselaer, Kalkar 17:54:00
-
Hochend, Kalkar 17:55:00
-
Hönnepel, Kalkar 17:56:00
-
Mühlenfeld, Kalkar 17:57:00
-
Reuter, Kalkar 17:58:00
-
Brücker, Kalkar 17:59:00
-
Brückenkopf, Rees 18:02:00
-
Grüttweg, Rees 18:04:00
-
Stadtbad, Rees 18:05:00
-
Busbahnhof, Rees 18:07:00
-
Fuhlensteg, Rees 18:09:00
-
Empel Ziegelei, Rees 18:13:00
-
Empel Bahnhof, Rees 18:15:00
Route:
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 18:09:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 18:10:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 18:13:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 18:15:00
Route:
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 18:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 18:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 18:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 18:27:00