Haltestelle Fahnenkamp in Bedburg-Hau
Johann-van-Aken-Ring,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 12:51:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 12:52:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 12:53:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 12:54:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 12:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 12:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 12:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 12:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 13:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 13:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 13:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 13:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 13:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 13:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 13:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 13:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 13:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 13:14:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 13:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 13:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 13:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 13:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 13:51:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 13:52:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 13:53:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 13:54:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 13:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 13:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 13:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 13:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 14:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 14:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 14:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 14:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 14:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 14:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 14:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 14:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 14:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 14:14:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 14:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 14:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 14:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 14:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 14:51:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 14:52:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 14:53:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 14:54:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 14:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 14:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 14:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 14:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 15:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 15:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 15:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 15:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 15:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 15:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 15:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 15:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 15:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 15:14:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 15:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 15:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 15:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 15:44:00