Haltestelle Fahnenkamp in Bedburg-Hau
Johann-van-Aken-Ring,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Rathaus, Bedburg-Hau.
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 19:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 19:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 19:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 19:46:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 20:20:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 20:21:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 20:22:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 20:23:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 20:24:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 20:25:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 20:26:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 20:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 20:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 20:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 20:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 20:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 20:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 20:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 20:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 20:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 20:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 20:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 20:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 20:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 20:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 20:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 20:51:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 20:52:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 20:53:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 20:54:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 20:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 20:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 20:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 20:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 21:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 21:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 21:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 21:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 21:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 21:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 21:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 21:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 21:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 21:14:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 21:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 21:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 21:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 21:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 21:51:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 21:52:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 21:53:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 21:54:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 21:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 21:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 21:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 21:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 22:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 22:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 22:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 22:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 22:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 22:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 22:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 22:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 22:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 22:14:00