Haltestelle Fahnenkamp in Bedburg-Hau
Johann-van-Aken-Ring,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 14:20:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 14:21:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 14:22:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 14:23:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 14:24:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 14:25:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 14:26:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 14:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 14:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 14:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 14:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 14:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 14:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 14:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 14:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 14:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 14:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 14:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 14:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 14:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 14:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 14:46:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 15:20:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 15:21:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 15:22:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 15:23:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 15:24:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 15:25:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 15:26:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 15:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 15:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 15:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 15:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 15:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 15:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 15:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 15:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 15:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 15:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 15:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 15:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 15:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 15:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 15:46:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 16:20:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 16:21:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 16:22:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 16:23:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 16:24:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 16:25:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 16:26:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 16:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 16:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 16:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 16:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 16:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 16:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 16:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 16:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 16:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 16:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 16:44:00
Route:
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 16:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 16:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 16:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 16:46:00