Haltestelle Berg und Tal in Bedburg-Hau
Uedemer Strasse 46,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 06:51:00
-
Ginsterweg, Bedburg-Hau 06:52:00
-
Dechantshof, Bedburg-Hau 06:53:00
-
Grüner Graben, Bedburg-Hau 06:54:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 06:55:00
-
Sternbuschbad, Kleve (Niederrhein) 06:56:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 06:57:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 06:59:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 07:00:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 07:01:00
-
Sackstraße, Kleve (Niederrhein) 07:02:00
-
Tönnissen-Center, Kleve (Niederrhein) 07:03:00
-
Gutenbergstraße, Kleve (Niederrhein) 07:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 07:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 07:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 07:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 07:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 07:14:00
Route:
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 07:10:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 07:12:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 07:13:00
Route:
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 07:12:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 07:14:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 07:15:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 07:17:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 07:20:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 07:21:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 07:23:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 07:26:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 07:29:00
Route:
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 07:13:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 07:14:00
Route:
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 07:16:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 07:18:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 07:19:00
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau 07:20:00
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 07:21:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 07:23:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 07:25:00
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 07:27:00
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau 07:28:00
-
Pollmann, Bedburg-Hau 07:31:00
-
Winkels, Kalkar 07:33:00
-
Minor, Kalkar 07:35:00
-
Kaserne, Kalkar 07:36:00
-
Berg, Kalkar 07:37:00
-
Lärchenstraße, Kalkar 07:38:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 07:39:00
-
Markt, Kalkar 07:40:00
-
Am Bollwerk/Schulztr., Kalkar 07:42:00
Route:
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 07:51:00
-
Ginsterweg, Bedburg-Hau 07:52:00
-
Dechantshof, Bedburg-Hau 07:53:00
-
Grüner Graben, Bedburg-Hau 07:54:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 07:55:00
-
Sternbuschbad, Kleve (Niederrhein) 07:56:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 07:57:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 07:59:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 08:00:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 08:01:00
-
Sackstraße, Kleve (Niederrhein) 08:02:00
-
Tönnissen-Center, Kleve (Niederrhein) 08:03:00
-
Gutenbergstraße, Kleve (Niederrhein) 08:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 08:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 08:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 08:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 08:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 08:14:00