Haltestelle Hellbach in Beckum
Zum Igelsbusch 2,
59269Beckum
The next departure is direction Busbahnhof (A/1), Beckum.
Route:
-
Neubeckum Hellbach, Beckum
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 12:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 12:48:00
-
Thiele, Beckum 12:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 12:49:00
-
Annastr., Beckum 12:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 12:52:00
Route:
-
Neubeckum Hellbach, Beckum
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 13:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 13:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 13:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 13:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 13:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 13:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 13:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 13:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 13:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 13:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 13:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 13:31:00
-
Arens, Sendenhorst 13:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 13:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 13:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 13:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 13:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 13:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 13:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 13:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 13:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 13:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 13:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 13:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 13:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 13:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 13:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 13:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 13:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 13:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 13:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 13:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 13:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 14:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 14:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 14:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 14:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 14:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 14:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 14:13:00
Route:
-
Neubeckum Hellbach, Beckum
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 13:26:00
-
Grevenbrede, Beckum 13:28:00
-
Thiele, Beckum 13:28:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 13:29:00
-
Annastr., Beckum 13:30:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 13:32:00
Route:
-
Neubeckum Hellbach, Beckum
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 13:35:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 13:36:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 13:38:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 13:41:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 13:43:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 13:44:00
-
Germania, Ennigerloh 13:45:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 13:46:00
-
Südstr., Ennigerloh 13:47:00
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh 13:49:00
-
Schleebergstr., Ennigerloh 13:52:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 13:53:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 13:54:00
-
Wiggersberge, Ennigerloh 13:56:00
Route:
-
Neubeckum Hellbach, Beckum
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 13:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 13:48:00
-
Thiele, Beckum 13:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 13:49:00
-
Annastr., Beckum 13:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 13:52:00
Route:
-
Neubeckum Hellbach, Beckum
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 14:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 14:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 14:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 14:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 14:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 14:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 14:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 14:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 14:31:00
-
Arens, Sendenhorst 14:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 14:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 14:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 14:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 14:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 14:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 14:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 14:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 14:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 14:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 14:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 14:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 14:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 14:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 14:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 14:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 14:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 14:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 15:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 15:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 15:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 15:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 15:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 15:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 15:13:00