Haltestelle Heinrich-Zille-Str. in Beckum
Heinrich-Zille-Strasse 3,
59269Beckum
The next departure is direction Bahnhof, Warendorf.
Route:
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum
-
Neubeckum Markt, Beckum 05:47:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 05:49:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 05:51:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 05:53:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 05:54:00
-
Germania, Ennigerloh 05:55:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 05:56:00
-
Südstr., Ennigerloh 05:57:00
-
Markt, Ennigerloh 05:59:00
-
Friedenseiche, Ennigerloh 06:02:00
-
Ennigerloh Nord 06:03:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 06:04:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 06:05:00
-
Amselweg, Ennigerloh 06:05:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 06:06:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 06:09:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 06:10:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 06:11:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 06:12:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 06:13:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 06:14:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 06:15:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 06:18:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 06:20:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 06:21:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 06:22:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 06:24:00
-
Kreishaus, Warendorf 06:25:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 06:26:00
-
Hansering, Warendorf 06:27:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 06:29:00
-
Bahnhof, Warendorf 06:31:00
Route:
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum
-
Neubeckum Eternit, Beckum 05:51:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 05:53:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 05:54:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 05:55:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 05:56:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 05:58:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 06:00:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 06:01:00
-
Arens, Sendenhorst 06:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 06:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 06:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 06:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 06:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 06:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 06:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 06:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 06:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 06:19:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 06:20:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 06:21:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 06:22:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 06:23:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 06:24:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 06:25:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 06:26:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 06:29:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 06:31:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 06:33:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 06:34:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 06:36:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 06:37:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 06:40:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 06:43:00
Route:
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum
-
Neubeckum Eternit, Beckum 06:04:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 06:06:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 06:07:00
-
Roland Augustastr., Beckum 06:08:00
-
Roland Autobahn, Beckum 06:09:00
-
Freudenberg, Beckum 06:10:00
-
Grüner Weg, Beckum 06:11:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 06:12:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 06:15:00
Route:
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum
-
Neubeckum Markt, Beckum 06:05:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 06:07:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 06:09:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 06:11:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 06:12:00
-
Germania, Ennigerloh 06:13:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 06:14:00
-
Südstr., Ennigerloh 06:15:00
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh 06:17:00
-
Schleebergstr., Ennigerloh 06:20:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 06:21:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 06:22:00
-
Wiggersberge, Ennigerloh 06:24:00
Route:
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum
-
Neubeckum Eternit, Beckum 06:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 06:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 06:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 06:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 06:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 06:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 06:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 06:31:00
-
Arens, Sendenhorst 06:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 06:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 06:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 06:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 06:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 06:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 06:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 06:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 06:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 06:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 06:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 06:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 06:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 06:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 06:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 06:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 06:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 06:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 07:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 07:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 07:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 07:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 07:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 07:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 07:13:00
Route:
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum
-
Neubeckum Eternit, Beckum 06:33:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 06:35:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 06:36:00
-
Roland Augustastr., Beckum 06:37:00
-
Roland Autobahn, Beckum 06:38:00
-
Freudenberg, Beckum 06:39:00
-
Grüner Weg, Beckum 06:40:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 06:41:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 06:44:00