Haltestelle Grevenbrede in Beckum
Geisslerstrasse 6,
59269Beckum
The next departure is direction Busbahnhof (A/1), Beckum.
Route:
-
Grevenbrede, Beckum
-
Thiele, Beckum 17:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 17:49:00
-
Annastr., Beckum 17:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 17:52:00
Route:
-
Grevenbrede, Beckum
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 18:12:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 18:14:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 18:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 18:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 18:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 18:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 18:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 18:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 18:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 18:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 18:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 18:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 18:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 18:31:00
-
Arens, Sendenhorst 18:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 18:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 18:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 18:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 18:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 18:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 18:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 18:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 18:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 18:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 18:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 18:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 18:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 18:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 18:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 18:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 18:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 18:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 18:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 18:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 18:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 19:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 19:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 19:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 19:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 19:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 19:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 19:13:00
Route:
-
Grevenbrede, Beckum
-
Thiele, Beckum 18:28:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 18:29:00
-
Annastr., Beckum 18:30:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 18:32:00
Route:
-
Grevenbrede, Beckum
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 18:32:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 18:34:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 18:35:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 18:36:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 18:38:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 18:41:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 18:43:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 18:44:00
-
Germania, Ennigerloh 18:45:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 18:46:00
-
Südstr., Ennigerloh 18:47:00
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh 18:49:00
-
Schleebergstr., Ennigerloh 18:52:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 18:53:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 18:54:00
-
Wiggersberge, Ennigerloh 18:56:00
Route:
-
Grevenbrede, Beckum
-
Thiele, Beckum 18:50:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 18:51:00
-
Annastr., Beckum 18:52:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 18:54:00
Route:
-
Grevenbrede, Beckum
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 19:12:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 19:14:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 19:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 19:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 19:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 19:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 19:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 19:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 19:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 19:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 19:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 19:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 19:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 19:31:00
-
Arens, Sendenhorst 19:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 19:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 19:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 19:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 19:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 19:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 19:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 19:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 19:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 19:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 19:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 19:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 19:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 19:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 19:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 19:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 19:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 19:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 19:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 19:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 19:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 20:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 20:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 20:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 20:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 20:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 20:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 20:13:00