Haltestelle Evangelischer Friedhof in Beckum
Hammer Straße 93,
59269Beckum
The next departure is direction Busbahnhof, Beckum.
Route:
-
Evangelischer Friedhof, Beckum
-
Wasserwerk, Beckum 10:59:00
-
Rathaus, Beckum 11:01:00
-
Busbahnhof, Beckum 11:04:00
Route:
-
Evangelischer Friedhof, Beckum
-
Laukämper, Beckum 11:00:00
-
Berkemeier, Beckum 11:02:00
-
Afhüppe, Beckum 11:03:00
-
Dolberg Hölscher, Ahlen 11:04:00
-
Dolberg Weber, Ahlen 11:05:00
-
Dolberg Henneberg, Ahlen 11:06:00
-
Dolberg Alleestr., Ahlen 11:07:00
-
Dolberg Mitte, Ahlen 11:09:00
-
Dolberg Sportplatz, Ahlen 11:10:00
-
Dolberg Hoffbauer, Ahlen 11:11:00
-
Schloß Oberwerries, Hamm (Westf) 11:12:00
-
Westhusener Weg, Hamm (Westf) 11:13:00
-
Schafbusch, Hamm (Westf) 11:14:00
-
Westfalenschänke, Hamm (Westf) 11:15:00
-
Schlossmühle, Hamm (Westf) 11:16:00
-
Am Roten Läppchen, Hamm (Westf) 11:17:00
-
Weißenburg, Hamm (Westf) 11:18:00
-
Sandstraße, Hamm (Westf) 11:19:00
-
Mattenbecke, Hamm (Westf) 11:20:00
-
Heessener Straße, Hamm (Westf) 11:21:00
-
Flugplatz/Lippeaue, Hamm (Westf) 11:23:00
-
Nordstraße, Hamm (Westf) 11:24:00
-
Allee-Center Ritterp., Hamm (Westf) 11:25:00
-
Hauptbahnhof, Hamm (Westf) 11:27:00
Route:
-
Evangelischer Friedhof, Beckum
-
Wasserwerk, Beckum 11:52:00
-
Von-Vincke-Straße, Beckum 11:54:00
-
Virchowstraße, Beckum 11:55:00
-
Grottkauer Straße 1, Beckum 11:56:00
-
Grottkauer Straße 36, Beckum 11:57:00
-
Kindergarten, Beckum 11:58:00
-
Ladenzeile, Beckum 11:59:00
-
Annecke-Str., Beckum 12:03:00
-
Schlenkhoffs Weg, Beckum 12:05:00
-
Zollamt, Beckum 12:07:00
Route:
-
Evangelischer Friedhof, Beckum
-
Wasserwerk, Beckum 11:59:00
-
Rathaus, Beckum 12:01:00
-
Busbahnhof, Beckum 12:04:00
Route:
-
Evangelischer Friedhof, Beckum
-
Laukämper, Beckum 12:00:00
-
Berkemeier, Beckum 12:02:00
-
Afhüppe, Beckum 12:03:00
-
Dolberg Hölscher, Ahlen 12:04:00
-
Dolberg Weber, Ahlen 12:05:00
-
Dolberg Henneberg, Ahlen 12:06:00
-
Dolberg Alleestr., Ahlen 12:07:00
-
Dolberg Mitte, Ahlen 12:09:00
-
Dolberg Sportplatz, Ahlen 12:10:00
-
Dolberg Hoffbauer, Ahlen 12:11:00
-
Schloß Oberwerries, Hamm (Westf) 12:12:00
-
Westhusener Weg, Hamm (Westf) 12:13:00
-
Schafbusch, Hamm (Westf) 12:14:00
-
Westfalenschänke, Hamm (Westf) 12:15:00
-
Schlossmühle, Hamm (Westf) 12:16:00
-
Am Roten Läppchen, Hamm (Westf) 12:17:00
-
Weißenburg, Hamm (Westf) 12:18:00
-
Sandstraße, Hamm (Westf) 12:19:00
-
Mattenbecke, Hamm (Westf) 12:20:00
-
Heessener Straße, Hamm (Westf) 12:21:00
-
Flugplatz/Lippeaue, Hamm (Westf) 12:23:00
-
Nordstraße, Hamm (Westf) 12:24:00
-
Allee-Center Ritterp., Hamm (Westf) 12:25:00
-
Hauptbahnhof, Hamm (Westf) 12:27:00
Route:
-
Evangelischer Friedhof, Beckum
-
Wasserwerk, Beckum 12:52:00
-
Von-Vincke-Straße, Beckum 12:54:00
-
Virchowstraße, Beckum 12:55:00
-
Grottkauer Straße 1, Beckum 12:56:00
-
Grottkauer Straße 36, Beckum 12:57:00
-
Kindergarten, Beckum 12:58:00
-
Ladenzeile, Beckum 12:59:00
-
Annecke-Str., Beckum 13:03:00
-
Schlenkhoffs Weg, Beckum 13:05:00
-
Zollamt, Beckum 13:07:00