Haltestelle Eternit in Beckum
Friedrichshorst ,
59269Beckum
The next departure is direction Busbahnhof (D/4), Beckum.
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 14:01:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 14:02:00
-
Roland Augustastr., Beckum 14:03:00
-
Roland Autobahn, Beckum 14:04:00
-
Freudenberg, Beckum 14:05:00
-
Grüner Weg, Beckum 14:06:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 14:07:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 14:10:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 14:11:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 14:12:00
-
Roland Augustastr., Beckum 14:13:00
-
Roland Autobahn, Beckum 14:14:00
-
Freudenberg, Beckum 14:15:00
-
Grüner Weg, Beckum 14:16:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 14:17:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 14:20:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:17:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:19:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 14:21:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 14:23:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 14:24:00
-
Germania, Ennigerloh 14:25:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 14:26:00
-
Südstr., Ennigerloh 14:27:00
-
Markt, Ennigerloh 14:29:00
-
Friedenseiche, Ennigerloh 14:32:00
-
Ennigerloh Nord 14:33:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 14:34:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 14:35:00
-
Amselweg, Ennigerloh 14:35:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 14:36:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 14:39:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 14:40:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 14:41:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 14:42:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 14:43:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 14:44:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 14:45:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 14:48:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 14:50:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 14:51:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 14:52:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 14:54:00
-
Kreishaus, Warendorf 14:55:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 14:56:00
-
Hansering, Warendorf 14:57:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 14:59:00
-
Bahnhof, Warendorf 15:01:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 14:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 14:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 14:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 14:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 14:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 14:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 14:31:00
-
Arens, Sendenhorst 14:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 14:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 14:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 14:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 14:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 14:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 14:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 14:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 14:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 14:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 14:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 14:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 14:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 14:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 14:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 14:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 14:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 14:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 15:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 15:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 15:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 15:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 15:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 15:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 15:13:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 14:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 14:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 14:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 14:48:00
-
Thiele, Beckum 14:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 14:49:00
-
Annastr., Beckum 14:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 14:52:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 14:51:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 14:52:00
-
Roland Augustastr., Beckum 14:53:00
-
Roland Autobahn, Beckum 14:54:00
-
Freudenberg, Beckum 14:55:00
-
Grüner Weg, Beckum 14:56:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 14:57:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 15:00:00