Haltestelle Eternit in Beckum
Friedrichshorst ,
59269Beckum
The next departure is direction Neubeckum Bahnhof, Beckum.
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 10:55:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 10:57:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 10:59:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 11:11:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 11:12:00
-
Roland Augustastr., Beckum 11:13:00
-
Roland Autobahn, Beckum 11:14:00
-
Freudenberg, Beckum 11:15:00
-
Grüner Weg, Beckum 11:16:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 11:17:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 11:20:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 11:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 11:17:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 11:19:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 11:21:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 11:23:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 11:24:00
-
Germania, Ennigerloh 11:25:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 11:26:00
-
Südstr., Ennigerloh 11:27:00
-
Markt, Ennigerloh 11:29:00
-
Friedenseiche, Ennigerloh 11:32:00
-
Ennigerloh Nord 11:33:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 11:34:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 11:35:00
-
Amselweg, Ennigerloh 11:35:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 11:36:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 11:39:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 11:40:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 11:41:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 11:42:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 11:43:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 11:44:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 11:45:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 11:48:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 11:50:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 11:51:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 11:52:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 11:54:00
-
Kreishaus, Warendorf 11:55:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 11:56:00
-
Hansering, Warendorf 11:57:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 11:59:00
-
Bahnhof, Warendorf 12:01:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 11:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 11:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 11:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 11:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 11:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 11:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 11:31:00
-
Arens, Sendenhorst 11:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 11:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 11:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 11:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 11:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 11:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 11:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 11:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 11:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 11:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 11:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 11:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 11:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 11:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 11:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 11:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 11:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 11:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 11:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 11:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 11:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 12:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 12:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 12:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 12:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 12:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 12:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 12:13:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 11:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 11:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 11:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 11:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 11:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 11:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 11:48:00
-
Thiele, Beckum 11:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 11:49:00
-
Annastr., Beckum 11:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 11:52:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 11:51:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 11:52:00
-
Roland Augustastr., Beckum 11:53:00
-
Roland Autobahn, Beckum 11:54:00
-
Freudenberg, Beckum 11:55:00
-
Grüner Weg, Beckum 11:56:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 11:57:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 12:00:00