Haltestelle Eternit in Beckum
Friedrichshorst ,
59269Beckum
The next departure is direction Neubeckum Bahnhof, Beckum.
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 09:55:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 09:57:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 09:59:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 10:11:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 10:12:00
-
Roland Augustastr., Beckum 10:13:00
-
Roland Autobahn, Beckum 10:14:00
-
Freudenberg, Beckum 10:15:00
-
Grüner Weg, Beckum 10:16:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 10:17:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 10:20:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 10:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 10:17:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 10:19:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 10:21:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 10:23:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 10:24:00
-
Germania, Ennigerloh 10:25:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 10:26:00
-
Südstr., Ennigerloh 10:27:00
-
Markt, Ennigerloh 10:29:00
-
Friedenseiche, Ennigerloh 10:32:00
-
Ennigerloh Nord 10:33:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 10:34:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 10:35:00
-
Amselweg, Ennigerloh 10:35:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 10:36:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 10:39:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 10:40:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 10:41:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 10:42:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 10:43:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 10:44:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 10:45:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 10:48:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 10:50:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 10:51:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 10:52:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 10:54:00
-
Kreishaus, Warendorf 10:55:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 10:56:00
-
Hansering, Warendorf 10:57:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 10:59:00
-
Bahnhof, Warendorf 11:01:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 10:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 10:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 10:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 10:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 10:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 10:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 10:31:00
-
Arens, Sendenhorst 10:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 10:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 10:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 10:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 10:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 10:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 10:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 10:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 10:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 10:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 10:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 10:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 10:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 10:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 10:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 10:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 10:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 10:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 10:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 10:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 10:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 11:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 11:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 11:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 11:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 11:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 11:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 11:13:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 10:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 10:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 10:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 10:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 10:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 10:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 10:48:00
-
Thiele, Beckum 10:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 10:49:00
-
Annastr., Beckum 10:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 10:52:00
Route:
-
Neubeckum Eternit, Beckum
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 10:51:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 10:52:00
-
Roland Augustastr., Beckum 10:53:00
-
Roland Autobahn, Beckum 10:54:00
-
Freudenberg, Beckum 10:55:00
-
Grüner Weg, Beckum 10:56:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 10:57:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 11:00:00