Haltestelle Busbahnhof (C/3) in Beckum
Ladestrasse 5,
59269Beckum
The next departure is direction Hauptbahnhof, Hamm (Westf).
Route:
-
Busbahnhof, Beckum
-
Rathaus, Beckum 15:55:00
-
Wasserwerk, Beckum 15:57:00
-
Evangelischer Friedhof, Beckum 15:58:00
-
Laukämper, Beckum 16:00:00
-
Berkemeier, Beckum 16:02:00
-
Afhüppe, Beckum 16:03:00
-
Dolberg Hölscher, Ahlen 16:04:00
-
Dolberg Weber, Ahlen 16:05:00
-
Dolberg Henneberg, Ahlen 16:06:00
-
Dolberg Alleestr., Ahlen 16:07:00
-
Dolberg Mitte, Ahlen 16:09:00
-
Dolberg Sportplatz, Ahlen 16:10:00
-
Dolberg Hoffbauer, Ahlen 16:11:00
-
Schloß Oberwerries, Hamm (Westf) 16:12:00
-
Westhusener Weg, Hamm (Westf) 16:13:00
-
Schafbusch, Hamm (Westf) 16:14:00
-
Westfalenschänke, Hamm (Westf) 16:15:00
-
Schlossmühle, Hamm (Westf) 16:16:00
-
Am Roten Läppchen, Hamm (Westf) 16:17:00
-
Weißenburg, Hamm (Westf) 16:18:00
-
Sandstraße, Hamm (Westf) 16:19:00
-
Mattenbecke, Hamm (Westf) 16:20:00
-
Heessener Straße, Hamm (Westf) 16:21:00
-
Flugplatz/Lippeaue, Hamm (Westf) 16:23:00
-
Nordstraße, Hamm (Westf) 16:24:00
-
Allee-Center Ritterp., Hamm (Westf) 16:25:00
-
Hauptbahnhof, Hamm (Westf) 16:27:00
Route:
-
Busbahnhof (D/4), Beckum
-
Cordes, Beckum 16:05:00
-
Elsterkamp, Beckum 16:06:00
-
Vellern Wittkemper, Beckum 16:08:00
-
Vellern Brandt, Beckum 16:09:00
-
Vellern Ehrenmal, Beckum 16:10:00
-
Vellern Schwichtenhövel, Beckum 16:11:00
-
Vellern Hoher Hagen, Beckum 16:12:00
-
Vellern Am Sandweg, Beckum 16:13:00
-
Vellern Wessel, Beckum 16:14:00
-
Bußmannsweg, Oelde 16:14:00
-
Telgenkamp, Oelde 16:15:00
-
Nienkemper, Oelde 16:16:00
-
Westring, Oelde 16:17:00
-
Wasserturm, Oelde 16:18:00
-
Paulusheim, Oelde 16:19:00
-
Hermann-Johenning-Platz, Oelde 16:20:00
-
Vicarie-Platz, Oelde 16:21:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Oelde 16:22:00
-
Bahnhof, Oelde 16:25:00
Route:
-
Busbahnhof (A/1), Beckum
-
Römerkampfbahn, Beckum 16:06:00
-
Grüner Weg, Beckum 16:07:00
-
Freudenberg, Beckum 16:08:00
-
Roland Autobahn, Beckum 16:09:00
-
Roland Augustastr., Beckum 16:10:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 16:11:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 16:12:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 16:14:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 16:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 16:17:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 16:19:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 16:21:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 16:23:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 16:24:00
-
Germania, Ennigerloh 16:25:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 16:26:00
-
Südstr., Ennigerloh 16:27:00
-
Markt, Ennigerloh 16:29:00
-
Friedenseiche, Ennigerloh 16:32:00
-
Ennigerloh Nord 16:33:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 16:34:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 16:35:00
-
Amselweg, Ennigerloh 16:35:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 16:36:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 16:39:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 16:40:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 16:41:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 16:42:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 16:43:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 16:44:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 16:45:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 16:48:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 16:50:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 16:51:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 16:52:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 16:54:00
-
Kreishaus, Warendorf 16:55:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 16:56:00
-
Hansering, Warendorf 16:57:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 16:59:00
-
Bahnhof, Warendorf 17:01:00
Route:
-
Busbahnhof, Beckum
-
Rathaus, Beckum 16:07:00
-
Schlenkhoffs Weg, Beckum 16:09:00
-
Ahlener Straße, Beckum 16:10:00
-
Katharinenhof, Beckum 16:11:00
-
Butterschlot, Beckum 16:12:00
-
Verbindungsweg, Beckum 16:14:00
-
Rosendahl Korte, Ahlen 16:15:00
-
Rosendahl Storkamp, Ahlen 16:15:00
-
Rosendahl Schule, Ahlen 16:16:00
-
Rosendahl, Ahlen 16:17:00
-
Paul-Gerhardt-Kirche, Ahlen 16:18:00
-
Bäckerei Haake, Ahlen 16:19:00
-
Schützenhof, Ahlen 16:21:00
-
Ostbredenstr., Ahlen 16:21:00
-
Kaldewei, Ahlen 16:23:00
-
Gebrüder-Kerkmann-Platz, Ahlen 16:24:00
-
Am Bahndamm, Ahlen 16:24:00
-
Bahnhof, Ahlen 16:25:00
Route:
-
Busbahnhof (B/2), Beckum
-
Markt, Beckum 16:10:00
-
Osttor, Beckum 16:12:00
-
Heddigermarkstr., Beckum 16:13:00
-
Lippweg 112, Beckum 16:14:00
-
Dünninghausen Mertenskötter, Beckum 16:16:00
-
Dünninghausen Grothues, Beckum 16:17:00
-
Dünninghausen Beese, Beckum 16:17:00
-
Diestedde Hecker, Wadersloh 16:21:00
-
Diestedde Abzw. Herzfeld, Wadersloh 16:22:00
-
Diestedde Abzw. Oelde, Wadersloh 16:23:00
-
Diestedde Witte, Wadersloh 16:25:00
-
Weg Knickenberg, Wadersloh 16:26:00
-
Siedlung Geist, Wadersloh 16:27:00
-
Bühlheider Weg, Wadersloh 16:28:00
-
Gloria-Werke, Wadersloh 16:29:00
-
Seniorenheim, Wadersloh 16:30:00
-
Kirche, Wadersloh 16:32:00
-
Johanneum/Mauritz, Wadersloh 16:33:00
-
Meerweg, Wadersloh 16:34:00
-
Im Kreuzfeld, Wadersloh 16:36:00
-
Liesborn Bahnhof, Wadersloh 16:37:00
-
Liesborn Lippstädter Str., Wadersloh 16:38:00
-
Liesborn Abzw. Osthusen, Wadersloh 16:39:00
-
Liesborn Boombachweg, Wadersloh 16:40:00
-
Cappel Abzw. Göttingen, Lippstadt 16:42:00
-
Cappel Cappeler Stiftsallee, Lippstadt 16:43:00
-
Böbbingweg, Lippstadt 16:44:00
-
Am Tiergarten, Lippstadt 16:45:00
-
Rothe Erde, Lippstadt 16:45:00
-
Antoniuskirche, Lippstadt 16:46:00
-
Am Waldschlößchen, Lippstadt 16:47:00
-
Graf-Adolf-Straße, Lippstadt 16:47:00
-
Wittekindstraße, Lippstadt 16:48:00
-
Kestingstraße, Lippstadt 16:49:00
-
Goethestr./Ev. Krankenhaus, Lippstadt 16:50:00
-
Gartenstraße, Lippstadt 16:51:00
-
Stadttheater, Lippstadt 16:53:00
-
Rathausstraße, Lippstadt 16:54:00
-
Kolpingstraße, Lippstadt 16:54:00
-
Nicolaiweg, Lippstadt 16:55:00
-
Am Bernhardbrunnen, Lippstadt 16:57:00
-
Bustreff Bahnhof, Lippstadt 17:01:00
Route:
-
Busbahnhof (A/1), Beckum
-
Annastr., Beckum 16:08:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 16:09:00
-
Thiele, Beckum 16:10:00
-
Grevenbrede, Beckum 16:10:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 16:12:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 16:14:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 16:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 16:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 16:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 16:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 16:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 16:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 16:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 16:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 16:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 16:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 16:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 16:31:00
-
Arens, Sendenhorst 16:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 16:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 16:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 16:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 16:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 16:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 16:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 16:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 16:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 16:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 16:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 16:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 16:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 16:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 16:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 16:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 16:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 16:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 17:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 17:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 17:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 17:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 17:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 17:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 17:13:00