Haltestelle Annastr. in Beckum
Neubeckumer Strasse 44,
59269Beckum
The next departure is direction Markt, Ennigerloh.
Route:
-
Annastr., Beckum
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 17:02:00
-
Thiele, Beckum 17:03:00
-
Grevenbrede, Beckum 17:03:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 17:05:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 17:07:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 17:08:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 17:09:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 17:11:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 17:12:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 17:14:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 17:15:00
-
Germania, Ennigerloh 17:16:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 17:17:00
-
Südstr., Ennigerloh 17:18:00
-
Markt, Ennigerloh 17:20:00
Route:
-
Annastr., Beckum
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 17:54:00
Route:
-
Annastr., Beckum
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 07:09:00
-
Thiele, Beckum 07:10:00
-
Grevenbrede, Beckum 07:10:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 07:12:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 07:14:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 07:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 07:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 07:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 07:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 07:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 07:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 07:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 07:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 07:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 07:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 07:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 07:31:00
-
Arens, Sendenhorst 07:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 07:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 07:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 07:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 07:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 07:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 07:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 07:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 07:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 07:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 07:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 07:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 07:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 07:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 07:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 07:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 07:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 07:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 07:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 07:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 07:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 08:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 08:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 08:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 08:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 08:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 08:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 08:13:00
Route:
-
Annastr., Beckum
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 08:09:00
-
Thiele, Beckum 08:10:00
-
Grevenbrede, Beckum 08:10:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 08:12:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 08:14:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 08:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 08:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 08:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 08:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 08:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 08:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 08:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 08:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 08:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 08:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 08:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 08:31:00
-
Arens, Sendenhorst 08:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 08:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 08:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 08:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 08:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 08:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 08:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 08:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 08:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 08:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 08:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 08:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 08:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 08:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 08:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 08:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 08:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 08:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 08:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 08:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 08:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 09:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 09:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 09:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 09:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 09:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 09:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 09:13:00
Route:
-
Annastr., Beckum
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 08:52:00
Route:
-
Annastr., Beckum
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 09:09:00
-
Thiele, Beckum 09:10:00
-
Grevenbrede, Beckum 09:10:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 09:12:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 09:14:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 09:15:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 09:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 09:18:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 09:20:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 09:21:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 09:23:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 09:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 09:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 09:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 09:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 09:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 09:31:00
-
Arens, Sendenhorst 09:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 09:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 09:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 09:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 09:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 09:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 09:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 09:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 09:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 09:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 09:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 09:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 09:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 09:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 09:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 09:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 09:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 09:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 09:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 09:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 09:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 10:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 10:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 10:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 10:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 10:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 10:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 10:13:00