Haltestelle Wittelsbacherring (RWG) in Bayreuth
Wittelsbacherring 9,
95444Bayreuth
The next departure is direction Wolfsbacher Str., Bayreuth.
Route:
-
Wittelsbacherring, Bayreuth
-
Mühlhofer Stift, Bayreuth 08:26:00
-
Kreuzsteinbad, Bayreuth 08:28:00
-
Prieserstraße, Bayreuth 08:29:00
-
Kreuzstein, Bayreuth 08:30:00
-
Nürnberger Straße, Bayreuth 08:31:00
-
Oberkonnersreuth Storchennest, Bayreuth 08:34:00
-
Oberkonnersreuth Filchnerstr., Bayreuth 08:35:00
-
Oberkonnersreuth Hauptstr., Bayreuth 08:37:00
-
Oberkonnersreuth Ortsmitte, Bayreuth 08:38:00
-
Oberkonnersreuth Hauptstr., Bayreuth 08:39:00
-
Meyernreuth, Bayreuth 08:40:00
-
Wolfsbach Am Briefzentrum, Bayreuth 08:42:00
-
Wolfsbach Gottlieb-Keim-Str., Bayreuth 08:44:00
-
Wolfsbacher Str., Bayreuth 08:46:00
Route:
-
Wittelsbacherring, Bayreuth
-
Justizpalast, Bayreuth 08:26:00
-
Leibnizstraße, Bayreuth 08:27:00
-
Studiobühne, Bayreuth 08:28:00
-
Röhrensee, Bayreuth 08:29:00
-
Schwedenbrücke, Bayreuth 08:31:00
-
Am Aubach, Bayreuth 08:33:00
-
Hohlmühle, Bayreuth 08:34:00
-
Plantage, Bayreuth 08:36:00
-
Destuben Siedlung, Bayreuth 08:37:00
-
Destuben Destubener Str., Bayreuth 08:38:00
-
Destuben Thiergärtner Str., Bayreuth 08:41:00
-
Oberthiergarten, Bayreuth 08:42:00
-
Thiergarten, Bayreuth 08:43:00
-
Bauerngrün, Bayreuth 08:44:00
-
Unternschreez, Haag (Oberfranken) 08:47:00
Route:
-
Wittelsbacherring, Bayreuth
-
ZOH, Bayreuth 08:37:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 08:41:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 08:42:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 08:43:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 08:44:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 08:45:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 08:47:00
-
Schießhaus Stolzingstr., Bayreuth 08:48:00
-
Schießhaus Dialysezentrum, Bayreuth 08:50:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 08:51:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 08:52:00
Route:
-
Wittelsbacherring, Bayreuth
-
ZOH, Bayreuth 08:47:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 08:51:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 08:52:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 08:53:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 08:54:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 08:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 08:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 08:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 08:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 09:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 09:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 09:04:00
-
Laineck, Bayreuth 09:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 09:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 09:09:00
Route:
-
Wittelsbacherring, Bayreuth
-
Mühlhofer Stift, Bayreuth 08:44:00
-
Kreuzsteinbad, Bayreuth 08:46:00
-
Mensa, Bayreuth 08:47:00
-
Uni-Verwaltung, Bayreuth 08:48:00
-
Geowissenschaften, Bayreuth 08:49:00
Route:
-
Wittelsbacherring, Bayreuth
-
ZOH, Bayreuth 08:46:00