Haltestelle Wilhelm-Pitz-Str. in Bayreuth
Wilhelm-von-Diez-Straße 27,
95448Bayreuth
The next departure is direction Reha-Klinik, Bayreuth.
Route:
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 17:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 17:35:00
-
ZOH, Bayreuth 17:37:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 17:41:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 17:42:00
-
Carl-Burger-Straße, Bayreuth 17:43:00
-
Mosinger Straße, Bayreuth 17:44:00
-
Rabenstein, Bayreuth 17:45:00
-
Richthofenhöhe, Bayreuth 17:46:00
-
Preuschwitzer Straße, Bayreuth 17:47:00
-
Rheinstraße, Bayreuth 17:48:00
-
Eibseestraße, Bayreuth 17:49:00
-
Bonhoeffer-Schule, Bayreuth 17:50:00
-
Lutherkirche, Bayreuth 17:51:00
-
Klinikumallee II, Bayreuth 17:52:00
-
Klinikum, Bayreuth 17:53:00
-
Fasanenring, Bayreuth 17:55:00
-
Reha-Klinik, Bayreuth 17:56:00
Route:
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth
-
Hagenstraße, Bayreuth 17:55:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 17:56:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 17:57:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 17:58:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 17:59:00
-
St. Johannis, Bayreuth 18:00:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 18:01:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 18:02:00
-
Eremitenhof, Bayreuth 18:03:00
-
Seulbitz Lindigstr., Bayreuth 18:04:00
-
Seulbitz Lohengrin Therme, Bayreuth 18:05:00
-
Breiter Rain, Bayreuth 18:06:00
-
Seulbitz Ortsmitte, Bayreuth 18:07:00
-
Seulbitz Alm, Bayreuth 18:08:00
Route:
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 18:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 18:35:00
-
ZOH, Bayreuth 18:37:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 18:41:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 18:42:00
-
Carl-Burger-Straße, Bayreuth 18:43:00
-
Mosinger Straße, Bayreuth 18:44:00
-
Rabenstein, Bayreuth 18:45:00
-
Richthofenhöhe, Bayreuth 18:46:00
-
Preuschwitzer Straße, Bayreuth 18:47:00
-
Rheinstraße, Bayreuth 18:48:00
-
Eibseestraße, Bayreuth 18:49:00
-
Bonhoeffer-Schule, Bayreuth 18:50:00
-
Lutherkirche, Bayreuth 18:51:00
-
Klinikumallee II, Bayreuth 18:52:00
-
Klinikum, Bayreuth 18:53:00
-
Fasanenring, Bayreuth 18:55:00
-
Reha-Klinik, Bayreuth 18:56:00
Route:
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth
-
Hagenstraße, Bayreuth 18:55:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 18:56:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 18:57:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 18:58:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 18:59:00
-
St. Johannis, Bayreuth 19:00:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 19:01:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 19:02:00
-
Eremitenhof, Bayreuth 19:03:00
-
Seulbitz Lindigstr., Bayreuth 19:04:00
-
Seulbitz Lohengrin Therme, Bayreuth 19:05:00
-
Breiter Rain, Bayreuth 19:06:00
-
Seulbitz Ortsmitte, Bayreuth 19:07:00
-
Seulbitz Alm, Bayreuth 19:08:00
Route:
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 19:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 19:35:00
-
ZOH, Bayreuth 19:37:00
Route:
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth
-
Seulbitz Lindigstr., Bayreuth 20:04:00
-
Seulbitz Lohengrin Therme, Bayreuth 20:05:00
-
Breiter Rain, Bayreuth 20:06:00
-
Seulbitz Ortsmitte, Bayreuth 20:07:00
-
Seulbitz Alm, Bayreuth 20:08:00