Haltestelle Weiherstraße I in Bayreuth
Weiherstrasse 19,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Weiherstraße I, Bayreuth
-
Riedingerstraße, Bayreuth 14:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 14:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 14:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:13:00
-
ZOH, Bayreuth 14:16:00
Route:
-
Weiherstraße I, Bayreuth
-
Weiherstraße II, Bayreuth 14:11:00
-
Basell, Bayreuth 14:12:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 14:13:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 14:14:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 14:16:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 14:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 14:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 14:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 14:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 14:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 14:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 14:23:00
-
Gries, Bindlach 14:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 14:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 14:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 14:29:00
-
Basell, Bayreuth 14:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 14:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 14:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 14:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 14:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 14:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:43:00
-
ZOH, Bayreuth 14:46:00
Route:
-
Weiherstraße I, Bayreuth
-
Riedingerstraße, Bayreuth 14:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 14:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 14:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:43:00
-
ZOH, Bayreuth 14:46:00
Route:
-
Weiherstraße I, Bayreuth
-
Weiherstraße II, Bayreuth 15:11:00
-
Basell, Bayreuth 15:12:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 15:13:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 15:14:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 15:16:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 15:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 15:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 15:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 15:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 15:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 15:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 15:23:00
-
Gries, Bindlach 15:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 15:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 15:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 15:29:00
-
Basell, Bayreuth 15:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 15:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 15:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 15:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 15:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 15:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 15:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 15:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 15:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:43:00
-
ZOH, Bayreuth 15:46:00
Route:
-
Weiherstraße I, Bayreuth
-
Riedingerstraße, Bayreuth 15:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 15:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 15:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 15:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 15:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 15:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:43:00
-
ZOH, Bayreuth 15:46:00
Route:
-
Weiherstraße I, Bayreuth
-
Weiherstraße II, Bayreuth 15:41:00
-
Basell, Bayreuth 15:42:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 15:43:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 15:44:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 15:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 15:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 15:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 15:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 15:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 15:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 15:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 15:53:00
-
Gries, Bindlach 15:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 15:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 15:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 15:59:00
-
Basell, Bayreuth 16:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 16:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 16:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 16:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 16:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 16:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 16:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 16:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 16:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:13:00
-
ZOH, Bayreuth 16:16:00