Haltestelle Reha-Klinik in Bayreuth
Jakob-Herz-Straße 1,
95445Bayreuth
The next departure is direction Hohe Warte, Bayreuth.
Route:
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 06:03:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 06:04:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 06:05:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 06:06:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 06:07:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 06:08:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:10:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 06:11:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 06:12:00
-
ZOH, Bayreuth 06:17:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:22:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 06:23:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 06:24:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 06:25:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 06:27:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 06:28:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 06:29:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 06:30:00
Route:
-
Reha-Klinik, Bayreuth
-
Kinderklinik, Bayreuth 06:10:00
-
Klinikum, Bayreuth 06:11:00
-
Klinikumallee II, Bayreuth 06:12:00
-
Lutherkirche, Bayreuth 06:13:00
-
Bonhoeffer-Schule, Bayreuth 06:14:00
-
Eibseestraße, Bayreuth 06:15:00
-
Rheinstraße, Bayreuth 06:17:00
-
Preuschwitzer Straße, Bayreuth 06:18:00
-
Richthofenhöhe, Bayreuth 06:19:00
-
Rabenstein, Bayreuth 06:20:00
-
Mosinger Straße, Bayreuth 06:21:00
-
Carl-Burger-Straße, Bayreuth 06:22:00
-
Unteres Tor, Bayreuth 06:23:00
-
ZOH, Bayreuth 06:27:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:32:00
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth 06:34:00
-
Hagenstraße, Bayreuth 06:35:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 06:36:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:37:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:38:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 06:39:00
-
St. Johannis, Bayreuth 06:40:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 06:41:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 06:42:00
-
Eremitenhof, Bayreuth 06:43:00
-
Seulbitz Lindigstr., Bayreuth 06:44:00
-
Seulbitz Lohengrin Therme, Bayreuth 06:45:00
-
Breiter Rain, Bayreuth 06:46:00
-
Seulbitz Ortsmitte, Bayreuth 06:47:00
-
Seulbitz Alm, Bayreuth 06:48:00
Route:
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 06:23:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 06:24:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 06:25:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 06:26:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 06:27:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 06:28:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:30:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 06:31:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 06:32:00
-
ZOH, Bayreuth 06:37:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:41:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:42:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 06:43:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 06:44:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 06:45:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 06:47:00
-
Schießhaus Stolzingstr., Bayreuth 06:48:00
-
Schießhaus Dialysezentrum, Bayreuth 06:50:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 06:51:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 06:52:00
Route:
-
Reha-Klinik, Bayreuth
-
Kinderklinik, Bayreuth 06:40:00
-
Klinikum, Bayreuth 06:41:00
-
Klinikumallee II, Bayreuth 06:42:00
-
Lutherkirche, Bayreuth 06:43:00
-
Bonhoeffer-Schule, Bayreuth 06:44:00
-
Eibseestraße, Bayreuth 06:45:00
-
Rheinstraße, Bayreuth 06:47:00
-
Preuschwitzer Straße, Bayreuth 06:48:00
-
Richthofenhöhe, Bayreuth 06:49:00
-
Rabenstein, Bayreuth 06:50:00
-
Mosinger Straße, Bayreuth 06:51:00
-
Carl-Burger-Straße, Bayreuth 06:52:00
-
Unteres Tor, Bayreuth 06:53:00
-
ZOH, Bayreuth 06:57:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:01:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:02:00
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth 07:04:00
-
Hagenstraße, Bayreuth 07:05:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 07:06:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 07:07:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:08:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 07:09:00
-
St. Johannis, Bayreuth 07:10:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 07:11:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 07:12:00
-
Eremitenhof, Bayreuth 07:13:00
-
Seulbitz Lindigstr., Bayreuth 07:14:00
-
Seulbitz Lohengrin Therme, Bayreuth 07:15:00
-
Breiter Rain, Bayreuth 07:16:00
-
Seulbitz Ortsmitte, Bayreuth 07:17:00
-
Seulbitz Alm, Bayreuth 07:18:00
Route:
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 06:43:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 06:44:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 06:45:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 06:46:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 06:47:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 06:48:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:50:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 06:51:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 06:52:00
-
ZOH, Bayreuth 06:57:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:01:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:02:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 07:03:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 07:04:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 07:05:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 07:07:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 07:08:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 07:09:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 07:10:00
Route:
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 07:03:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 07:04:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 07:05:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 07:06:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 07:07:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 07:08:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 07:10:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 07:11:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 07:12:00
-
ZOH, Bayreuth 07:17:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:21:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:22:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 07:23:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 07:24:00
-
Realschule I, Bayreuth 07:26:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 07:27:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 07:28:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 07:29:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 07:30:00