Haltestelle Meyernberg Y-Haus in Bayreuth
Bamberger Straße 66,
95445Bayreuth
The next departure is direction Meyernberg-Nord, Bayreuth.
Route:
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 11:18:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 11:19:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 11:20:00
Route:
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 11:26:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 11:27:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 11:28:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 11:30:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 11:31:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 11:32:00
-
ZOH, Bayreuth 11:37:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:41:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:42:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 11:43:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 11:44:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 11:45:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 11:47:00
-
Schießhaus Stolzingstr., Bayreuth 11:48:00
-
Schießhaus Dialysezentrum, Bayreuth 11:50:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 11:51:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 11:52:00
Route:
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 11:48:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 11:49:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 11:50:00
Route:
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 11:56:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 11:57:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 11:58:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 12:00:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 12:01:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 12:02:00
-
ZOH, Bayreuth 12:07:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:11:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:12:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 12:13:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 12:14:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 12:15:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 12:17:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 12:18:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 12:19:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 12:20:00
Route:
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 12:18:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 12:19:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 12:20:00
Route:
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 12:26:00
-
Geseeser Weg, Bayreuth 12:27:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 12:28:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 12:30:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 12:31:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 12:32:00
-
ZOH, Bayreuth 12:37:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:41:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:42:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 12:43:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 12:44:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 12:45:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 12:47:00
-
Schießhaus Stolzingstr., Bayreuth 12:48:00
-
Schießhaus Dialysezentrum, Bayreuth 12:50:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 12:51:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 12:52:00