Haltestelle Menzelplatz in Bayreuth
Menzelplatz 2,
95447Bayreuth
The next departure is direction Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth.
Route:
-
Menzelplatz, Bayreuth
-
Lessingweg, Bayreuth 06:07:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 06:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 06:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 06:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 06:11:00
Route:
-
Menzelplatz, Bayreuth
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:20:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 06:21:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 06:22:00
-
ZOH, Bayreuth 06:27:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:31:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 06:32:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 06:33:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 06:34:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 06:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 06:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 06:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 06:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 06:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 06:46:00
-
Laineck, Bayreuth 06:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 06:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 06:51:00
Route:
-
Menzelplatz, Bayreuth
-
Lessingweg, Bayreuth 06:27:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 06:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 06:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 06:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 06:31:00
Route:
-
Menzelplatz, Bayreuth
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:40:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 06:41:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 06:42:00
-
ZOH, Bayreuth 06:47:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:51:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 06:52:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 06:53:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 06:54:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 06:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 06:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 06:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 07:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 07:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 07:04:00
-
Laineck, Bayreuth 07:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 07:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 07:09:00
Route:
-
Menzelplatz, Bayreuth
-
Lessingweg, Bayreuth 06:47:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 06:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 06:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 06:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 06:51:00
Route:
-
Menzelplatz, Bayreuth
-
Siebener Platz, Bayreuth 07:00:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 07:01:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 07:02:00
-
ZOH, Bayreuth 07:07:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:11:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 07:12:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 07:13:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 07:14:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 07:15:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 07:16:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:17:00
-
Stuckberg, Bayreuth 07:18:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 07:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 07:21:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:22:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 07:24:00
-
Laineck, Bayreuth 07:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 07:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 07:29:00