Haltestelle Lessingweg in Bayreuth
Justus-Liebig-Straße 53,
95447Bayreuth
The next departure is direction Friedrichsthal Ost, Bayreuth.
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 13:39:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 13:40:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 13:41:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:42:00
-
ZOH, Bayreuth 13:47:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 13:51:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 13:52:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 13:53:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 13:54:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 13:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 13:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 13:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 14:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 14:04:00
-
Laineck, Bayreuth 14:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 14:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 14:09:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 13:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 13:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 13:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 13:51:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 13:59:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 14:00:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 14:01:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 14:02:00
-
ZOH, Bayreuth 14:07:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 14:11:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 14:12:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 14:13:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 14:14:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 14:15:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 14:16:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:17:00
-
Stuckberg, Bayreuth 14:18:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 14:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:21:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:22:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 14:24:00
-
Laineck, Bayreuth 14:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 14:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 14:29:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 14:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 14:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 14:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 14:11:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 14:19:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 14:20:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 14:21:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 14:22:00
-
ZOH, Bayreuth 14:27:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 14:31:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 14:32:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 14:33:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 14:34:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 14:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 14:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 14:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 14:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 14:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 14:46:00
-
Laineck, Bayreuth 14:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 14:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 14:51:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 14:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 14:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 14:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 14:31:00