Haltestelle Lessingweg in Bayreuth
Justus-Liebig-Straße 53,
95447Bayreuth
The next departure is direction Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth.
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 10:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 10:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 10:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 10:31:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 10:39:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 10:40:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 10:41:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 10:42:00
-
ZOH, Bayreuth 10:47:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 10:51:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 10:52:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 10:53:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 10:54:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 10:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 10:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 10:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 10:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 11:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 11:04:00
-
Laineck, Bayreuth 11:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 11:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 11:09:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 10:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 10:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 10:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 10:51:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 10:59:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 11:00:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 11:01:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 11:02:00
-
ZOH, Bayreuth 11:07:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 11:11:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 11:12:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 11:13:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 11:14:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 11:15:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 11:16:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:17:00
-
Stuckberg, Bayreuth 11:18:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 11:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:21:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:22:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 11:24:00
-
Laineck, Bayreuth 11:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 11:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 11:29:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 11:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 11:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 11:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 11:11:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 11:19:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 11:20:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 11:21:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 11:22:00
-
ZOH, Bayreuth 11:27:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 11:31:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 11:32:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 11:33:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 11:34:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 11:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 11:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 11:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 11:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 11:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 11:46:00
-
Laineck, Bayreuth 11:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 11:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 11:51:00