Haltestelle Lessingweg in Bayreuth
Justus-Liebig-Straße 53,
95447Bayreuth
The next departure is direction Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth.
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 17:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 17:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 17:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 17:51:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 17:59:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 18:00:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 18:01:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 18:02:00
-
ZOH, Bayreuth 18:07:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 18:11:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 18:12:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 18:13:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 18:14:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 18:15:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 18:16:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 18:17:00
-
Stuckberg, Bayreuth 18:18:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 18:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 18:21:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 18:22:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 18:24:00
-
Laineck, Bayreuth 18:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 18:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 18:29:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 18:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 18:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 18:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 18:11:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 18:19:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 18:20:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 18:21:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 18:22:00
-
ZOH, Bayreuth 18:27:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 18:31:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 18:32:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 18:33:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 18:34:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 18:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 18:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 18:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 18:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 18:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 18:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 18:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 18:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 18:46:00
-
Laineck, Bayreuth 18:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 18:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 18:51:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 18:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 18:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 18:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 18:31:00
Route:
-
Lessingweg, Bayreuth
-
Menzelplatz, Bayreuth 18:39:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 18:40:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 18:41:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 18:42:00
-
ZOH, Bayreuth 18:47:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 18:51:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 18:52:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 18:53:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 18:54:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 18:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 18:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 18:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 18:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 19:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 19:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 19:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 19:04:00
-
Laineck, Bayreuth 19:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 19:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 19:09:00