Haltestelle Humboldtstr. in Bayreuth
Bismarckstraße,
95444Bayreuth
The next departure is direction Hohe Warte, Bayreuth.
Route:
-
Humboldtstraße, Bayreuth
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:12:00
-
ZOH, Bayreuth 13:17:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:21:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:22:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 13:23:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 13:24:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 13:25:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 13:27:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 13:28:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 13:29:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 13:30:00
Route:
-
Humboldtstraße, Bayreuth
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:22:00
-
ZOH, Bayreuth 13:27:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 13:31:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 13:32:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 13:33:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 13:34:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 13:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 13:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 13:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 13:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 13:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 13:46:00
-
Laineck, Bayreuth 13:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 13:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 13:51:00
Route:
-
Humboldtstraße, Bayreuth
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:22:00
-
ZOH, Bayreuth 13:26:00
Route:
-
Humboldtstraße, Bayreuth
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:32:00
-
ZOH, Bayreuth 13:37:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:41:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:42:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 13:43:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 13:44:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 13:45:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 13:47:00
-
Schießhaus Stolzingstr., Bayreuth 13:48:00
-
Schießhaus Dialysezentrum, Bayreuth 13:50:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 13:51:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 13:52:00
Route:
-
Humboldtstraße, Bayreuth
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:42:00
-
ZOH, Bayreuth 13:47:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 13:51:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 13:52:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 13:53:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 13:54:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 13:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 13:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 13:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 14:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 14:04:00
-
Laineck, Bayreuth 14:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 14:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 14:09:00
Route:
-
Humboldtstraße, Bayreuth
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:52:00
-
ZOH, Bayreuth 13:57:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:01:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:02:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 14:03:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 14:04:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 14:05:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 14:07:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 14:08:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 14:09:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 14:10:00