Haltestelle Hauptbahnhof (Tunnelstraße) in Bayreuth
Markgrafenallee 1,
95448Bayreuth
The next departure is direction Hof Hbf.
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Trebgast 06:36:00
-
Marktschorgast 06:45:00
-
Münchberg 07:01:00
-
Schwarzenbach(Saale) 07:11:00
-
Oberkotzau 07:15:00
-
Hof Hbf 07:24:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Stockau 06:46:00
-
Seybothenreuth 06:51:00
-
Kirchenlaibach 06:56:00
-
Kemnath-Neustadt 07:02:00
-
Trabitz 07:07:00
-
Pressath 07:12:00
-
Schwarzenbach(b Pressath) 07:17:00
-
Weiden(Oberpf) 07:28:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Harsdorf 07:09:00
-
Trebgast 07:14:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 07:20:00
-
Untersteinach(b Stadtsteinach) 07:27:00
-
Kulmbach 07:32:00
-
Burgkunstadt 07:41:00
-
Lichtenfels 07:59:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 08:09:00
-
Grub am Forst 08:13:00
-
Creidlitz 08:17:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Creußen(Oberfr) 07:10:00
-
Pegnitz 07:19:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 07:40:00
-
Nürnberg Hbf 07:56:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Harsdorf 07:09:00
-
Trebgast 07:15:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 07:24:00
-
Untersteinach(b Stadtsteinach) 07:29:00
-
Kulmbach 07:34:00
-
Burgkunstadt 07:43:00
-
Lichtenfels 07:52:00
-
Bad Staffelstein 07:57:00
-
Bamberg 08:11:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Stockau 07:24:00
-
Seybothenreuth 07:33:00
-
Kirchenlaibach 07:40:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 07:44:00
-
Immenreuth 07:48:00
-
Neusorg 07:55:00
-
Waldershof 08:01:00
-
Marktredwitz 08:05:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 08:11:00
-
Röslau 08:14:00
-
Marktleuthen 08:19:00
-
Kirchenlamitz Ost 08:23:00
-
Martinlamitz 08:27:00
-
Oberkotzau 08:32:00
-
Hof Hbf 08:38:00
-
Hof-Neuhof 08:41:00
-
Köditz 08:48:00
-
Stegenwaldhaus 08:53:00
-
Selbitz 08:59:00
-
Naila 09:05:00
-
Marxgrün 09:11:00
-
Höllenthal 09:14:00
-
Bad Steben 09:19:00