Haltestelle Hauptbahnhof (Tunnelstraße) in Bayreuth
Markgrafenallee 1,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Hauptbahnhof, Bayreuth
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:14:00
-
ZOH, Bayreuth 12:16:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Creußen(Oberfr) 12:31:00
-
Schnabelwaid 12:36:00
-
Pegnitz 12:43:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 12:54:00
-
Nürnberg Hbf 13:20:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Stockau 12:24:00
-
Seybothenreuth 12:32:00
-
Kirchenlaibach 12:39:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 12:44:00
-
Immenreuth 12:48:00
-
Neusorg 12:55:00
-
Waldershof 13:01:00
-
Marktredwitz 13:05:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 13:11:00
-
Röslau 13:14:00
-
Marktleuthen 13:19:00
-
Kirchenlamitz Ost 13:23:00
-
Martinlamitz 13:27:00
-
Oberkotzau 13:32:00
-
Hof Hbf 13:38:00
-
Hof-Neuhof 13:41:00
-
Köditz 13:48:00
-
Rothenbürg 13:55:00
-
Selbitz 13:59:00
-
Naila 14:05:00
-
Marxgrün 14:11:00
-
Höllenthal 14:14:00
-
Bad Steben 14:19:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bayreuth
-
Schwarzer Steg, Bayreuth 12:23:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 12:24:00
-
Franz-Schubert-Str., Bayreuth 12:25:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 12:26:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 12:27:00
-
Friedrich-Ebert-Str./Königsallee, Bayreuth 12:28:00
-
Königsallee, Bayreuth 12:29:00
-
Colmdorf, Bayreuth 12:30:00
-
Rollwenzelei, Bayreuth 12:31:00
-
Aichig Schwarzwaldstr., Bayreuth 12:32:00
-
Aichig Sonnenstr., Bayreuth 12:33:00
-
Aichig Ortsmitte, Bayreuth 12:34:00
-
Aichig Wunaustr., Bayreuth 12:35:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 12:37:00
-
Eremitage, Bayreuth 12:38:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 12:39:00
-
St. Johannis, Bayreuth 12:40:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 12:41:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 12:42:00
-
Laineck, Bayreuth 12:43:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 12:45:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Trebgast 12:42:00
-
Münchberg 13:05:00
-
Hof Hbf 13:24:00
Route:
-
Bayreuth Hbf
-
Bindlach 12:41:00
-
Ramsenthal 12:44:00
-
Harsdorf 12:47:00
-
Trebgast 12:53:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 12:58:00
-
Ludwigschorgast 13:02:00
-
Untersteinach(b Stadtsteinach) 13:04:00
-
Kulmbach 13:09:00
-
Mainleus 13:13:00
-
Mainroth 13:18:00
-
Burgkunstadt 13:22:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 13:26:00
-
Lichtenfels 13:32:00
-
Schney 13:40:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 13:46:00
-
Grub am Forst 13:49:00
-
Creidlitz 13:52:00
-
Coburg 13:57:00