Haltestelle Hammerstatt in Bayreuth
Anton-Bruckner-Straße 23,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Hammerstatt, Bayreuth
-
Franz-Schubert-Str., Bayreuth 12:09:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 12:10:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:12:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:14:00
-
ZOH, Bayreuth 12:16:00
Route:
-
Hammerstatt, Bayreuth
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 12:27:00
-
Friedrich-Ebert-Str./Königsallee, Bayreuth 12:28:00
-
Königsallee, Bayreuth 12:29:00
-
Colmdorf, Bayreuth 12:30:00
-
Rollwenzelei, Bayreuth 12:31:00
-
Aichig Schwarzwaldstr., Bayreuth 12:32:00
-
Aichig Sonnenstr., Bayreuth 12:33:00
-
Aichig Ortsmitte, Bayreuth 12:34:00
-
Aichig Wunaustr., Bayreuth 12:35:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 12:37:00
-
Eremitage, Bayreuth 12:38:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 12:39:00
-
St. Johannis, Bayreuth 12:40:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 12:41:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 12:42:00
-
Laineck, Bayreuth 12:43:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 12:45:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
Hammerstatt, Bayreuth
-
Franz-Schubert-Str., Bayreuth 12:39:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 12:40:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:42:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:44:00
-
ZOH, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
Hammerstatt, Bayreuth
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 12:57:00
-
Friedrich-Ebert-Str./Königsallee, Bayreuth 12:58:00
-
Königsallee, Bayreuth 12:59:00
-
Colmdorf, Bayreuth 13:00:00
-
Rollwenzelei, Bayreuth 13:01:00
-
Aichig Schwarzwaldstr., Bayreuth 13:02:00
-
Aichig Sonnenstr., Bayreuth 13:03:00
-
Aichig Ortsmitte, Bayreuth 13:04:00
-
Aichig Wunaustr., Bayreuth 13:05:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 13:07:00
-
Eremitage, Bayreuth 13:08:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 13:09:00
-
St. Johannis, Bayreuth 13:10:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 13:11:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 13:12:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 13:12:00
-
Laineck, Bayreuth 13:13:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 13:15:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 13:16:00
Route:
-
Hammerstatt, Bayreuth
-
Franz-Schubert-Str., Bayreuth 13:09:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:12:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:14:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00
Route:
-
Hammerstatt, Bayreuth
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 13:27:00
-
Friedrich-Ebert-Str./Königsallee, Bayreuth 13:28:00
-
Königsallee, Bayreuth 13:29:00
-
Colmdorf, Bayreuth 13:30:00
-
Rollwenzelei, Bayreuth 13:31:00
-
Aichig Schwarzwaldstr., Bayreuth 13:32:00
-
Aichig Sonnenstr., Bayreuth 13:33:00
-
Aichig Ortsmitte, Bayreuth 13:34:00
-
Aichig Wunaustr., Bayreuth 13:35:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 13:37:00
-
Eremitage, Bayreuth 13:38:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 13:39:00
-
St. Johannis, Bayreuth 13:40:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 13:41:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 13:42:00
-
Laineck, Bayreuth 13:43:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 13:45:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 13:46:00