Haltestelle Feustelstr. in Bayreuth
Friedrich-von-Schiller-Straße 25,
95444Bayreuth
The next departure is direction Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth.
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Spinnereistraße, Bayreuth 12:50:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 12:51:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 12:53:00
-
ZOH, Bayreuth 12:56:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 13:01:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 13:02:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 13:03:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 13:04:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 13:05:00
-
Lessingweg, Bayreuth 13:07:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 13:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 13:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 13:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 13:11:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Jägerstraße, Bayreuth 12:55:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 12:56:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 12:57:00
-
Stuckberg, Bayreuth 12:58:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 13:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:02:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 13:04:00
-
Laineck, Bayreuth 13:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 13:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 13:09:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Spinnereistraße, Bayreuth 13:10:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 13:11:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 13:13:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 13:21:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 13:22:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 13:23:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 13:24:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 13:25:00
-
Lessingweg, Bayreuth 13:27:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 13:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 13:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 13:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 13:31:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Jägerstraße, Bayreuth 13:15:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 13:16:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:17:00
-
Stuckberg, Bayreuth 13:18:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 13:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:21:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:22:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 13:24:00
-
Laineck, Bayreuth 13:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 13:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 13:29:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Spinnereistraße, Bayreuth 13:30:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 13:31:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 13:33:00
-
ZOH, Bayreuth 13:36:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 13:41:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 13:42:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 13:43:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 13:44:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 13:45:00
-
Lessingweg, Bayreuth 13:47:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 13:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 13:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 13:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 13:51:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Jägerstraße, Bayreuth 13:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 13:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 13:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 13:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 13:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 13:46:00
-
Laineck, Bayreuth 13:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 13:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 13:51:00