Haltestelle Feustelstr. in Bayreuth
Friedrich-von-Schiller-Straße 25,
95444Bayreuth
The next departure is direction Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth.
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Spinnereistraße, Bayreuth 07:10:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 07:11:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:13:00
-
ZOH, Bayreuth 07:16:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 07:21:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 07:22:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 07:23:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 07:24:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 07:25:00
-
Lessingweg, Bayreuth 07:27:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 07:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 07:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 07:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 07:31:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Jägerstraße, Bayreuth 07:15:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 07:16:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:17:00
-
Stuckberg, Bayreuth 07:18:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 07:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 07:21:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:22:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 07:24:00
-
Laineck, Bayreuth 07:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 07:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 07:29:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Spinnereistraße, Bayreuth 07:30:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 07:31:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:33:00
-
ZOH, Bayreuth 07:36:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 07:41:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 07:42:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 07:43:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 07:44:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 07:45:00
-
Lessingweg, Bayreuth 07:47:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 07:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 07:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 07:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 07:51:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Jägerstraße, Bayreuth 07:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 07:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 07:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 07:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 07:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 07:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 07:46:00
-
Laineck, Bayreuth 07:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 07:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 07:51:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Nordring, Bayreuth 07:41:00
-
Bezirkskrankenhaus, Bayreuth 07:42:00
-
Cottenbacher Straße, Bayreuth 07:44:00
Route:
-
Feustelstraße, Bayreuth
-
Spinnereistraße, Bayreuth 07:50:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 07:51:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:53:00
-
ZOH, Bayreuth 07:56:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 08:01:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 08:02:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 08:03:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 08:04:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 08:05:00
-
Lessingweg, Bayreuth 08:07:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 08:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 08:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 08:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 08:11:00