Haltestelle C-R-v-Langheinrich-Str (Tankstelle) in Bayreuth
Christian-Ritter-von-Langheinrich-Straße 2A,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth
-
Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 06:57:00
-
Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 06:58:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:00:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 07:02:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 07:03:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:04:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:07:00
-
ZOH, Bayreuth 07:10:00
Route:
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth
-
Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 07:54:00
-
Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 07:55:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:56:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 07:57:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 07:58:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:59:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 08:01:00
-
ZOH, Bayreuth 08:03:00
Route:
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth
-
Allersdorf, Bindlach 08:09:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 08:10:00
-
Dressendorf, Goldkronach 08:13:00
-
Nemmersdorf Ort, Goldkronach 08:15:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 08:16:00
-
Goldkronach 08:20:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:21:00
-
Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 08:22:00
-
Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:23:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:25:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:28:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:29:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:31:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:32:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:33:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 08:41:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 08:44:00
-
BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 08:47:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 08:51:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 08:52:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 08:53:00
-
Karches Forsthaus, Bischofsgrün 08:56:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 08:58:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 08:59:00
-
Neubau, Fichtelberg 09:01:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 09:03:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 09:05:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 09:07:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 09:09:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 09:11:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 09:12:00
Route:
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth
-
Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 08:54:00
-
Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 08:55:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 08:56:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 08:57:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 08:58:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 08:59:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:01:00
-
ZOH, Bayreuth 09:03:00
Route:
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth
-
Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 09:54:00
-
Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 09:55:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:56:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 09:57:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:58:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:59:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 10:01:00
-
ZOH, Bayreuth 10:03:00
Route:
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth
-
Allersdorf, Bindlach 10:09:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 10:10:00
-
Dressendorf, Goldkronach 10:13:00
-
Nemmersdorf Ort, Goldkronach 10:15:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 10:16:00
-
Goldkronach 10:20:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:21:00
-
Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 10:22:00
-
Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:23:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:25:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:28:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:29:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:31:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:32:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:33:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 10:41:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:44:00
-
BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 10:47:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:51:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 10:52:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 10:53:00
-
Karches Forsthaus, Bischofsgrün 10:56:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 10:58:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:59:00
-
Neubau, Fichtelberg 11:01:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 11:03:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 11:05:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 11:07:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 11:09:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 11:11:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 11:12:00