Haltestelle Bernecker Str. in Bayreuth
Bernecker Strasse 2,
95448Bayreuth
The next departure is direction Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge.
Route:
-
Bernecker Straße, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:34:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 09:37:00
-
Schule, Bindlach 09:38:00
-
Nordost, Bindlach 09:39:00
-
Röhrig, Bindlach 09:41:00
-
Röhrig Hs Nr. 42, Bindlach 09:42:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 09:44:00
-
Benker Höhe, Bindlach 09:45:00
-
Benk, Bindlach 09:47:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:49:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:51:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:52:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:53:00
Route:
-
Bernecker Straße, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 09:37:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:38:00
-
Wilhelminenaue, Bayreuth 09:39:00
-
St. Johannis, Bayreuth 09:40:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 09:41:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 09:42:00
-
Eremitenhof, Bayreuth 09:43:00
-
Seulbitz Lindigstr., Bayreuth 09:44:00
-
Seulbitz Lohengrin Therme, Bayreuth 09:45:00
-
Breiter Rain, Bayreuth 09:46:00
-
Seulbitz Ortsmitte, Bayreuth 09:47:00
-
Seulbitz Alm, Bayreuth 09:48:00
Route:
-
Bernecker Straße, Bayreuth
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:43:00
-
ZOH, Bayreuth 09:46:00
Route:
-
Bernecker Straße, Bayreuth
-
Hagenstraße, Bayreuth 09:39:00
-
Wilhelm-Pitz-Straße, Bayreuth 09:40:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 09:43:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:45:00
-
ZOH, Bayreuth 09:47:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 09:51:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 09:52:00
-
Carl-Burger-Straße, Bayreuth 09:53:00
-
Mosinger Straße, Bayreuth 09:54:00
-
Rabenstein, Bayreuth 09:55:00
-
Richthofenhöhe, Bayreuth 09:56:00
-
Preuschwitzer Straße, Bayreuth 09:57:00
-
Rheinstraße, Bayreuth 09:58:00
-
Eibseestraße, Bayreuth 09:59:00
-
Bonhoeffer-Schule, Bayreuth 10:00:00
-
Lutherkirche, Bayreuth 10:01:00
-
Klinikumallee II, Bayreuth 10:02:00
-
Klinikum, Bayreuth 10:03:00
-
Reha-Klinik, Bayreuth 10:05:00
Route:
-
Bernecker Straße, Bayreuth
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:58:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:59:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 10:01:00
-
ZOH, Bayreuth 10:03:00
Route:
-
Bernecker Straße, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 10:04:00
-
Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 10:05:00
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth 10:06:00
-
Allersdorf, Bindlach 10:09:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 10:10:00
-
Dressendorf, Goldkronach 10:13:00
-
Nemmersdorf Ort, Goldkronach 10:15:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 10:16:00
-
Goldkronach 10:20:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:21:00
-
Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 10:22:00
-
Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:23:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:25:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:28:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:29:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:31:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:32:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:33:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 10:41:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:44:00
-
BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 10:47:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:51:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 10:52:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 10:53:00
-
Karches Forsthaus, Bayreuth, Land 10:56:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 10:58:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:59:00
-
Neubau, Fichtelberg 11:01:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 11:03:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 11:05:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 11:07:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 11:09:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 11:11:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 11:12:00