Haltestelle BAT in Bayreuth
Riedingerstrasse ,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 12:30:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 12:31:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 12:35:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 12:36:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 12:37:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 12:38:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 12:40:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:43:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:45:00
-
ZOH, Bayreuth 12:47:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 12:40:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 12:41:00
-
Basell, Bayreuth 12:42:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:43:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:44:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 12:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:53:00
-
Gries, Bindlach 12:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:59:00
-
Basell, Bayreuth 13:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:13:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:30:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 13:31:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 13:35:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 13:36:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 13:37:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 13:38:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 13:40:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:43:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:45:00
-
ZOH, Bayreuth 13:47:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:40:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:41:00
-
Basell, Bayreuth 13:42:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 13:43:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 13:44:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 13:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 13:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 13:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 13:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 13:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 13:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 13:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 13:53:00
-
Gries, Bindlach 13:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 13:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 13:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 13:59:00
-
Basell, Bayreuth 14:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 14:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 14:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 14:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 14:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 14:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:13:00
-
ZOH, Bayreuth 14:16:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:30:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 14:31:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 14:35:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 14:36:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 14:37:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 14:38:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 14:40:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:43:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:45:00
-
ZOH, Bayreuth 14:47:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 15:30:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 15:31:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 15:35:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 15:36:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 15:37:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 15:38:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 15:40:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:43:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:45:00
-
ZOH, Bayreuth 15:47:00