Haltestelle BAT in Bayreuth
Riedingerstrasse ,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Riedingerstraße, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 15:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 15:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 15:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 15:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 15:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:43:00
-
ZOH, Bayreuth 15:46:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 15:40:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 15:41:00
-
Basell, Bayreuth 15:42:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 15:43:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 15:44:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 15:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 15:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 15:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 15:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 15:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 15:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 15:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 15:53:00
-
Gries, Bindlach 15:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 15:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 15:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 15:59:00
-
Basell, Bayreuth 16:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 16:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 16:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 16:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 16:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 16:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 16:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 16:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 16:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:13:00
-
ZOH, Bayreuth 16:16:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 15:50:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 15:51:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 15:55:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 15:56:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 15:57:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 15:58:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:03:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:05:00
-
ZOH, Bayreuth 16:07:00
-
Opernhaus, Bayreuth 16:11:00
-
Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth 16:12:00
-
Wahnfried, Bayreuth 16:13:00
-
Wieland-Wagner-Str., Bayreuth 16:14:00
-
Neue Heimat, Bayreuth 16:16:00
-
Schwabenstraße, Bayreuth 16:17:00
-
Colmdorf, Bayreuth 16:18:00
-
Rollwenzelei, Bayreuth 16:19:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 16:21:00
-
Eremitage, Bayreuth 16:22:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 16:23:00
-
St. Johannis, Bayreuth 16:24:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 16:10:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 16:11:00
-
Basell, Bayreuth 16:12:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 16:13:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 16:14:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 16:16:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 16:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 16:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 16:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 16:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 16:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 16:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 16:23:00
-
Gries, Bindlach 16:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 16:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 16:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 16:29:00
-
Basell, Bayreuth 16:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 16:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 16:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 16:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 16:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 16:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 16:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 16:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 16:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:43:00
-
ZOH, Bayreuth 16:46:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 16:20:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 16:21:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 16:25:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 16:26:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 16:27:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 16:28:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 16:30:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:35:00
-
ZOH, Bayreuth 16:37:00
-
Opernhaus, Bayreuth 16:41:00
-
Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth 16:42:00
-
Wahnfried, Bayreuth 16:43:00
-
Wieland-Wagner-Str., Bayreuth 16:44:00
-
Neue Heimat, Bayreuth 16:46:00
-
Schwabenstraße, Bayreuth 16:47:00
-
Colmdorf, Bayreuth 16:48:00
-
Rollwenzelei, Bayreuth 16:49:00
-
Parkplatz Eremitage, Bayreuth 16:51:00
-
Eremitage, Bayreuth 16:52:00
-
Sankt Johannis Ochsenhut, Bayreuth 16:53:00
-
St. Johannis, Bayreuth 16:54:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 16:40:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 16:41:00
-
Basell, Bayreuth 16:42:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 16:43:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 16:44:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 16:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 16:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 16:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 16:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 16:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 16:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 16:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 16:53:00
-
Gries, Bindlach 16:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 16:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 16:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 16:59:00
-
Basell, Bayreuth 17:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 17:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 17:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 17:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 17:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 17:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 17:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 17:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 17:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 17:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 17:13:00
-
ZOH, Bayreuth 17:16:00