Haltestelle BAT in Bayreuth
Riedingerstrasse ,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 19:10:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 19:11:00
-
Basell, Bayreuth 19:12:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 19:13:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 19:14:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 19:16:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 19:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 19:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 19:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 19:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 19:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 19:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 19:23:00
-
Gries, Bindlach 19:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 19:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 19:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 19:29:00
-
Basell, Bayreuth 19:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 19:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 19:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 19:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 19:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 19:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 19:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 19:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 19:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 19:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 19:43:00
-
ZOH, Bayreuth 19:45:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 19:20:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 19:21:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 19:25:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 19:26:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 19:27:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 19:28:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 19:30:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 19:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 19:35:00
-
ZOH, Bayreuth 19:37:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 19:50:00
-
Allensteiner Ring, Bayreuth 19:51:00
-
Hammerstatt, Bayreuth 19:55:00
-
Richard-Strauss-Str., Bayreuth 19:56:00
-
Volksfestplatz, Bayreuth 19:57:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Bayreuth 19:58:00
-
Albrecht-Dürer-Str., Bayreuth 20:00:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 20:03:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 20:05:00
-
ZOH, Bayreuth 20:07:00
Route:
-
Riedingerstraße, Bayreuth
-
Bernecker Straße, Bayreuth 20:08:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 20:09:00
-
Stuckberg, Bayreuth 20:11:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 20:12:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 20:14:00
-
ZOH, Bayreuth 20:17:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße II, Bayreuth 20:13:00
Route:
-
BAT, Bayreuth
-
Weiherstraße I, Bayreuth 20:25:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 20:26:00
-
Basell, Bayreuth 20:27:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 20:28:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 20:29:00
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 20:30:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 20:31:00
-
Allersdorf, Bindlach 20:34:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 20:35:00
-
Dressendorf, Goldkronach 20:36:00
-
Nemmersdorf Ort, Goldkronach 20:37:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 20:38:00
-
Goldkronach 20:39:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 20:41:00
-
Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 20:42:00
-
Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 20:43:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 20:44:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 20:46:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 20:48:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 20:50:00