Haltestelle Bahnhof Altstadt in Bayreuth
Bamberger Strasse 59,
95445Bayreuth
The next departure is direction Goethestrasse, Bayreuth.
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 10:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 10:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 10:48:00
-
ZOH, Bayreuth 10:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:54:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 10:57:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 10:48:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 10:49:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 10:50:00
-
ZOH, Bayreuth 10:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 10:59:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Geseeser Weg, Bayreuth 10:57:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 10:58:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 11:00:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 11:01:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 11:02:00
-
ZOH, Bayreuth 11:07:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:11:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:12:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 11:13:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 11:14:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 11:15:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 11:17:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 11:18:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 11:19:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 11:20:00
Route:
-
Wörthstraße, Bayreuth
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 11:11:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 11:12:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 11:13:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 11:14:00
-
Linde, Mistelbach 11:15:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 11:16:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 11:17:00
-
Trautscheit, Mistelbach 11:18:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 11:19:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 11:20:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 11:21:00
-
Mistelgau Ort 11:24:00
-
Rathaus, Mistelgau 11:25:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 11:26:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 11:27:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 11:28:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 11:30:00
-
Sorg, Mistelgau 11:31:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 11:32:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 11:33:00
-
Truppach, Mistelgau 11:36:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 11:37:00
-
Bahnhof, Plankenfels 11:39:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 11:40:00
-
Plankenfels Ort 11:41:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 11:42:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 11:43:00
-
Gottelhof, Hollfeld 11:44:00
-
Stechendorf, Hollfeld 11:46:00
-
Welkendorf, Hollfeld 11:47:00
-
Höfen, Hollfeld 11:48:00
-
Moggendorf, Hollfeld 11:49:00
-
Treppendorf, Hollfeld 11:50:00
-
Bahnhof, Hollfeld 11:52:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 11:56:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 11:12:00
-
Donndorf Gasthof Stamm, Eckersdorf 11:15:00
-
Donndorf Hotel Fantaisie, Eckersdorf 11:16:00
-
Rathaus, Eckersdorf 11:17:00
-
Bamberger Straße, Eckersdorf 11:18:00
-
Tröbersdorf, Eckersdorf 11:20:00
-
Abzw. Geislareuth, Mistelgau 11:22:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 11:25:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 11:26:00