Haltestelle Alte Bindlacher Allee in Bayreuth
Bernecker Strasse 77,
95448Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Siedlung Laineck, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 05:14:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 05:14:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 05:15:00
-
Stuckberg, Bayreuth 05:17:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 05:18:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 05:19:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 05:20:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 05:21:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 05:22:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 05:23:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 05:24:00
-
ZOH, Bayreuth 05:26:00
Route:
-
Siedlung Laineck, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:00:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:01:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 06:02:00
-
Stuckberg, Bayreuth 06:04:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:05:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:07:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 06:08:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 06:09:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 06:10:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 06:11:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:13:00
-
ZOH, Bayreuth 06:16:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 06:21:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 06:22:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 06:23:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:24:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 06:25:00
-
Lessingweg, Bayreuth 06:27:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 06:28:00
-
Jakobshof, Bayreuth 06:29:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 06:30:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 06:31:00
Route:
-
Siedlung Laineck, Bayreuth
-
Laineck, Bayreuth 06:05:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 06:07:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 06:09:00
Route:
-
Siedlung Laineck, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:20:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:21:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 06:22:00
-
Stuckberg, Bayreuth 06:24:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:25:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:27:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 06:28:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 06:29:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 06:30:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 06:31:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:33:00
-
ZOH, Bayreuth 06:36:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 06:41:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 06:42:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 06:43:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 06:44:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 06:45:00
-
Lessingweg, Bayreuth 06:47:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 06:48:00
-
Jakobshof, Bayreuth 06:49:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 06:50:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 06:51:00
Route:
-
Siedlung Laineck, Bayreuth
-
Laineck, Bayreuth 06:25:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 06:27:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 06:29:00
Route:
-
Siedlung Laineck, Bayreuth
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:41:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 06:42:00
-
Stuckberg, Bayreuth 06:44:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:45:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:47:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 06:48:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 06:49:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 06:50:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 06:51:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:53:00
-
ZOH, Bayreuth 06:56:00
-
Hohenzollernring I, Bayreuth 07:01:00
-
Albert-Preu-Straße, Bayreuth 07:02:00
-
Stadtfriedhof, Bayreuth 07:03:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 07:04:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 07:05:00
-
Lessingweg, Bayreuth 07:07:00
-
Otto-Hahn-Straße, Bayreuth 07:08:00
-
Jakobshof, Bayreuth 07:09:00
-
Wörthstraße, Bayreuth 07:10:00
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 07:11:00