Haltestelle Ämtergebäude in Bayreuth
Wittelsbacherring 15,
95444Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Justizpalast, Bayreuth
-
Friedrichsforum, Bayreuth 16:31:00
-
Stadtkirche, Bayreuth 16:32:00
-
Sternplatz, Bayreuth 16:33:00
-
ZOH, Bayreuth 16:37:00
Route:
-
Justizpalast, Bayreuth
-
Leibnizstraße, Bayreuth 16:36:00
-
Studiobühne, Bayreuth 16:37:00
-
Ludwig-Thoma-Brücke, Bayreuth 16:39:00
-
Schopenhauerstraße, Bayreuth 16:40:00
-
Saas Glockenstr., Bayreuth 16:41:00
-
Saas Lerchenbühl, Bayreuth 16:41:00
-
Saas Veilchenweg, Bayreuth 16:42:00
-
Saas Erikaweg, Bayreuth 16:43:00
-
Saas, Bayreuth 16:44:00
-
Saas Süd, Bayreuth 16:45:00
-
Saas Südfriedhof, Bayreuth 16:46:00
Route:
-
Ämtergebäude, Bayreuth
-
ZOH, Bayreuth 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:58:00
Route:
-
Justizpalast, Bayreuth
-
Friedrichsforum, Bayreuth 17:01:00
-
Stadtkirche, Bayreuth 17:02:00
-
Sternplatz, Bayreuth 17:03:00
-
ZOH, Bayreuth 17:07:00
Route:
-
Justizpalast, Bayreuth
-
Leibnizstraße, Bayreuth 17:06:00
-
Studiobühne, Bayreuth 17:07:00
-
Ludwig-Thoma-Brücke, Bayreuth 17:09:00
-
Schopenhauerstraße, Bayreuth 17:10:00
-
Saas Glockenstr., Bayreuth 17:11:00
-
Saas Lerchenbühl, Bayreuth 17:11:00
-
Saas Veilchenweg, Bayreuth 17:12:00
-
Saas Erikaweg, Bayreuth 17:13:00
-
Saas, Bayreuth 17:14:00
-
Saas Süd, Bayreuth 17:15:00
-
Saas Südfriedhof, Bayreuth 17:16:00
Route:
-
Justizpalast, Bayreuth
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 17:08:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 17:10:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 17:12:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 17:13:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 17:14:00
-
Linde, Mistelbach 17:15:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 17:16:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 17:17:00
-
Trautscheit, Mistelbach 17:18:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 17:19:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 17:20:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 17:21:00
-
Mistelgau Ort 17:24:00
-
Rathaus, Mistelgau 17:25:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 17:26:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 17:27:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 17:28:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 17:30:00
-
Sorg, Mistelgau 17:31:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 17:32:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 17:35:00
-
Truppach, Mistelgau 17:37:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 17:39:00
-
Bahnhof, Plankenfels 17:40:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 17:41:00
-
Plankenfels Ort 17:42:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 17:44:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 17:45:00
-
Gottelhof, Hollfeld 17:46:00
-
Bahnhof, Hollfeld 17:49:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:53:00
-
Langgasse, Hollfeld 17:54:00