Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bayreuth
Spitzwegstrasse 71,
95447Bayreuth
The next departure is direction Hohe Warte, Bayreuth.
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Geseeser Weg, Bayreuth 16:07:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 16:08:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 16:10:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 16:11:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 16:12:00
-
ZOH, Bayreuth 16:17:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:22:00
-
Güterbahnhof, Bayreuth 16:23:00
-
Gartenstadt, Bayreuth 16:24:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 16:25:00
-
Grüner Baum, Bayreuth 16:27:00
-
Eubener Straße, Bayreuth 16:28:00
-
Siegmundstraße, Bayreuth 16:29:00
-
Hohe Warte, Bayreuth 16:30:00
Route:
-
Wörthstraße, Bayreuth
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth 16:11:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 16:12:00
-
Donndorf Gasthof Stamm, Eckersdorf 16:15:00
-
Donndorf Hotel Fantaisie, Eckersdorf 16:16:00
-
Rathaus, Eckersdorf 16:17:00
-
Bamberger Straße, Eckersdorf 16:18:00
-
Oberwaiz Am Anger, Eckersdorf 16:23:00
-
Oberwaiz Am Schnapper, Eckersdorf 16:24:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 16:12:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 16:13:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 16:14:00
-
Linde, Mistelbach 16:15:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 16:16:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 16:17:00
-
Trautscheit, Mistelbach 16:18:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 16:19:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 16:20:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 16:21:00
-
Mistelgau Ort 16:24:00
-
Rathaus, Mistelgau 16:25:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 16:26:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 16:27:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 16:29:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 16:31:00
-
Sorg, Mistelgau 16:32:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 16:34:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 16:35:00
-
Truppach, Mistelgau 16:36:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 16:38:00
-
Bahnhof, Plankenfels 16:40:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 16:41:00
-
Plankenfels Ort 16:42:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 16:44:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 16:45:00
-
Gottelhof, Hollfeld 16:46:00
-
Stechendorf, Hollfeld 16:48:00
-
Welkendorf, Hollfeld 16:50:00
-
Höfen, Hollfeld 16:52:00
-
Moggendorf, Hollfeld 16:54:00
-
Treppendorf, Hollfeld 16:55:00
-
Bahnhof, Hollfeld 16:57:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:01:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 16:12:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 16:13:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 16:14:00
-
ZOH, Bayreuth 16:18:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:20:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 16:23:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bayreuth
-
Jakobshof, Bayreuth 16:16:00
-
Lessingweg, Bayreuth 16:17:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 16:19:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 16:20:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 16:21:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 16:22:00
-
ZOH, Bayreuth 16:27:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 16:31:00
-
Berliner Platz, Bayreuth 16:32:00
-
Spinnereistraße, Bayreuth 16:33:00
-
Feustelstraße, Bayreuth 16:34:00
-
Jägerstraße, Bayreuth 16:35:00
-
Hauptbahnhof (IHK), Bayreuth 16:36:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 16:37:00
-
Stuckberg, Bayreuth 16:38:00
-
Ordenskirche, Bayreuth 16:40:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 16:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 16:42:00
-
Siedlung Laineck, Bayreuth 16:44:00
-
Laineck Steinachstr., Bayreuth 16:46:00
-
Laineck, Bayreuth 16:47:00
-
Laineck Schützenstr., Bayreuth 16:49:00
-
Friedrichsthal Ost, Bayreuth 16:51:00