Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bayreuth
Spitzwegstrasse 71,
95447Bayreuth
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 11:27:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 11:28:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 11:29:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 11:30:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 11:31:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 11:32:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 11:33:00
-
Jakobshof, Bayreuth 11:36:00
-
Lessingweg, Bayreuth 11:37:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 11:38:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 11:40:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 11:41:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 11:42:00
-
ZOH, Bayreuth 11:46:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 11:48:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 11:49:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 11:50:00
-
ZOH, Bayreuth 11:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:58:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 11:57:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 11:58:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 11:59:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 12:00:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 12:01:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 12:02:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 12:03:00
-
Jakobshof, Bayreuth 12:06:00
-
Lessingweg, Bayreuth 12:07:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 12:08:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 12:10:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 12:11:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 12:12:00
-
ZOH, Bayreuth 12:16:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 12:12:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 12:13:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 12:14:00
-
Linde, Mistelbach 12:15:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 12:16:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 12:17:00
-
Trautscheit, Mistelbach 12:18:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 12:19:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 12:20:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 12:21:00
-
Mistelgau Ort 12:24:00
-
Rathaus, Mistelgau 12:25:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 12:26:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 12:27:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 12:28:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 12:30:00
-
Sorg, Mistelgau 12:31:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 12:32:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 12:35:00
-
Truppach, Mistelgau 12:37:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 12:39:00
-
Bahnhof, Plankenfels 12:40:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 12:41:00
-
Plankenfels Ort 12:42:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 12:44:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 12:45:00
-
Gottelhof, Hollfeld 12:46:00
-
Bahnhof, Hollfeld 12:49:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 12:53:00
-
Langgasse, Hollfeld 12:54:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 12:27:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 12:28:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 12:29:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 12:30:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 12:31:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 12:32:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 12:33:00
-
Jakobshof, Bayreuth 12:36:00
-
Lessingweg, Bayreuth 12:37:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 12:38:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 12:40:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 12:41:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 12:42:00
-
ZOH, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 12:57:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 12:58:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 12:59:00
-
Meyernberg-Nord, Bayreuth 13:00:00
-
Katharina-von-Bora-Kirche, Bayreuth 13:01:00
-
Meyernberg Sterntalerring, Bayreuth 13:02:00
-
Meyernberg Y-Haus, Bayreuth 13:03:00
-
Jakobshof, Bayreuth 13:06:00
-
Lessingweg, Bayreuth 13:07:00
-
Menzelplatz, Bayreuth 13:08:00
-
Siebener Platz, Bayreuth 13:10:00
-
Humboldtstraße, Bayreuth 13:11:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 13:12:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00