Haltestelle Abzw. Himmelkronstraße in Bayreuth
Himmelkronstrasse ,
95445Bayreuth
The next departure is direction Lerchenfeld, Neudrossenfeld.
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 18:48:00
-
Rathaus, Heinersreuth 18:49:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 18:51:00
-
Altenplos, Heinersreuth 18:53:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 18:54:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 18:55:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 18:56:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 18:57:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 18:58:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 18:59:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 19:00:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 18:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 18:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 18:51:00
-
ZOH, Bayreuth 18:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 18:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 18:57:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 19:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 19:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 19:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 19:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 19:24:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 19:25:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 19:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 19:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 19:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 19:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 19:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 19:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 19:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 19:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 19:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 19:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 19:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 19:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 19:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 19:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 19:49:00
-
ZOB, Kulmbach 19:52:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 19:39:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 19:40:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 19:41:00
-
ZOH, Bayreuth 19:43:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 19:46:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 19:47:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 20:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 20:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 20:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 20:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 20:24:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 21:11:00
-
Rathaus, Heinersreuth 21:12:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 21:14:00
-
Altenplos, Heinersreuth 21:16:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 21:17:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 21:18:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 21:19:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 21:20:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 21:21:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 21:22:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 21:23:00