Haltestelle Abzw. Himmelkronstraße in Bayreuth
Himmelkronstrasse ,
95445Bayreuth
The next departure is direction Lerchenfeld, Neudrossenfeld.
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 17:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 17:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 17:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 17:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 17:24:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 17:25:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 17:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 17:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 17:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 17:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 17:30:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 19:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 19:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 19:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 19:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 19:24:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 19:25:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 19:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 19:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 19:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 19:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 19:30:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 21:11:00
-
Rathaus, Heinersreuth 21:12:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 21:14:00
-
Altenplos, Heinersreuth 21:16:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 21:17:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 21:18:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 21:19:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 21:20:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 21:21:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 21:22:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 21:23:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 22:41:00
-
Rathaus, Heinersreuth 22:42:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 22:44:00
-
Altenplos, Heinersreuth 22:46:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 22:47:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 22:48:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 22:49:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 22:50:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 22:51:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 22:52:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 22:53:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 00:11:00
-
Rathaus, Heinersreuth 00:12:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 00:14:00
-
Altenplos, Heinersreuth 00:16:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 00:17:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 00:18:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 00:19:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 00:20:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 00:21:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 00:22:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 00:23:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 08:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 08:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 08:51:00
-
ZOH, Bayreuth 08:53:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 08:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 08:57:00