Haltestelle Abzw. Himmelkronstraße in Bayreuth
Himmelkronstrasse ,
95445Bayreuth
The next departure is direction Lerchenfeld, Neudrossenfeld.
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 22:41:00
-
Rathaus, Heinersreuth 22:42:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 22:44:00
-
Altenplos, Heinersreuth 22:46:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 22:47:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 22:48:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 22:49:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 22:50:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 22:51:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 22:52:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 22:53:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 00:11:00
-
Rathaus, Heinersreuth 00:12:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 00:14:00
-
Altenplos, Heinersreuth 00:16:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 00:17:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 00:18:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 00:19:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 00:20:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 00:21:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 00:22:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 00:23:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 08:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 08:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 08:51:00
-
ZOH, Bayreuth 08:53:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 08:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 08:57:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 09:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 09:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 09:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 09:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 09:24:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 09:25:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 09:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 09:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 09:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 09:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 09:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 09:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 09:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 09:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 09:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 09:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 09:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 09:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 09:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 09:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 09:49:00
-
ZOB, Kulmbach 09:52:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 09:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 09:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 09:51:00
-
ZOH, Bayreuth 09:53:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 09:57:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 10:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 10:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 10:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 10:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 10:24:00