Haltestelle Abzw. Himmelkronstraße in Bayreuth
Himmelkronstrasse ,
95445Bayreuth
The next departure is direction ZOB, Kulmbach.
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 12:18:00
-
Rathaus, Heinersreuth 12:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 12:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 12:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 12:24:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 12:25:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 12:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 12:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 12:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 12:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 12:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 12:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 12:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 12:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 12:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 12:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 12:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 12:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 12:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 12:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 12:49:00
-
ZOB, Kulmbach 12:52:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 12:19:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 12:20:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 12:21:00
-
ZOH, Bayreuth 12:24:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:26:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 12:27:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 12:44:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 12:45:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 12:46:00
-
ZOH, Bayreuth 12:49:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:51:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 12:52:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 12:48:00
-
Rathaus, Heinersreuth 12:49:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 12:51:00
-
Altenplos, Heinersreuth 12:53:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 12:54:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 12:55:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 12:56:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 12:57:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 12:58:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 12:59:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 13:00:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Calvinstraße, Bayreuth 12:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 12:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 12:51:00
-
ZOH, Bayreuth 12:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 12:57:00
Route:
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 13:03:00
-
Rathaus, Heinersreuth 13:04:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 13:06:00
-
Altenplos, Heinersreuth 13:08:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 13:09:00