Haltestelle Local-Bahn-Mus in Bayerisch Eisenstein
Bahnhofstrasse 28,
94252Bayerisch Eisenstein
The next departure is direction Plattling.
Route:
-
Bayerisch Eisenstein
-
Ludwigsthal 13:50:00
-
Zwiesel(Bay) 13:55:00
-
Bettmannsäge 14:02:00
-
Regen 14:07:00
-
Triefenried 14:14:00
-
Gotteszell 14:20:00
-
Grafling-Arzting 14:37:00
-
Deggendorf Hbf 14:44:00
-
Pankofen 14:49:00
-
Plattling 14:54:00
Route:
-
Local-Bahn-Museum, Bayerisch Eisenstein
-
Schule, Bayerisch Eisenstein 13:53:00
-
Sonnenhof, Bayerisch Eisenstein 13:54:00
-
Seebachschleife Abzw., Bayerisch Eisenstein 13:57:00
-
Regenhütte Ort, Bayerisch Eisenstein 13:59:00
-
Zwieslerwaldhaus Abzw., Lindberg 14:01:00
-
Schwellhäusl Deffernik, Lindberg 14:02:00
-
Ludwigsthal Haus zur Wildnis, Lindberg 14:04:00
-
Bahnhof, Zwiesel 14:09:00
-
Ruselstraße, Regen 14:24:00
Route:
-
Local-Bahn-Museum, Bayerisch Eisenstein
-
Grenzübergang, Bayerisch Eisenstein 14:02:00
-
Bayerishes Häusl, Bayerisch Eisenstein 14:05:00
-
Neuhütte, Bayerisch Eisenstein 14:07:00
-
Brennes Sporthotel, Bayerisch Eisenstein 14:15:00
-
Thurnhoflift, Bayerisch Eisenstein 14:16:00
-
Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein 14:17:00
Route:
-
Local-Bahn-Museum, Bayerisch Eisenstein
-
Schule, Bayerisch Eisenstein 14:02:00
-
Sonnenhof, Bayerisch Eisenstein 14:03:00
-
Seebachschleife Abzw., Bayerisch Eisenstein 14:05:00
-
Regenhütte Ort, Bayerisch Eisenstein 14:07:00
-
Zwieslerwaldhaus Abzw., Lindberg 14:10:00
-
Ludwigsthal Haus zur Wildnis, Lindberg 14:13:00
-
Ludwigsthal Gasthaus, Lindberg 14:14:00
-
Fällenrechen, Zwiesel 14:15:00
-
Theresienthal Linke Haus, Zwiesel 14:17:00
-
Bahnhof, Zwiesel 14:20:00
-
Tankstelle, Zwiesel 14:22:00
-
Busbahnhof, Zwiesel 14:25:00
-
Anger, Zwiesel 14:28:00
-
Brauerei Pfeffer, Zwiesel 14:30:00
-
Zwieselberg Siedlung, Zwiesel 14:31:00
-
Zwieselberg Info Zentrum, Zwiesel 14:33:00
-
Dreieck Abzw., Regen 14:35:00
-
Schweinhütt Kapelle, Regen 14:36:00
-
Schweinhütt Gasthof Mühl, Regen 14:38:00
-
Neigermühle, Regen 14:40:00
-
Postamt, Regen 14:42:00
-
Ruselstraße, Regen 14:45:00
Route:
-
Bayerisch Eisenstein
-
Zelezna Ruda centrum 14:20:00
-
Zelezna Ruda mesto 14:22:00
-
Spicak 14:27:00
-
Hojsova Straz-Brcalnik 14:32:00
-
Hojsova Straz 14:37:00
-
Zelena Lhota 14:44:00
-
Desenice 14:52:00
-
Nyrsko 14:56:00
-
Petrovice nad Uhlavo 15:00:00
-
Janovice nad Uhlavou 15:04:00
-
Bezdekov u Klatov 15:12:00
-
Klatovy 15:16:00
Route:
-
Local-Bahn-Museum, Bayerisch Eisenstein
-
Bahnhof, Bayerisch Eisenstein 14:40:00