Haltestelle Staffelbergweg in Bamberg
Am Hahnenweg 27,
96049Bamberg
The next departure is direction Stegaurach ü. Klinikum.
Route:
-
Staffelbergweg, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 00:08:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 00:10:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 00:12:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 00:12:00
-
Paradiesweg, Bamberg 00:13:00
-
Klinikum, Bamberg 00:15:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 00:15:00
-
Paradiesweg, Bamberg 00:17:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 00:20:00
Route:
-
Staffelbergweg, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 20:08:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 20:10:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 20:12:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 20:12:00
-
Paradiesweg, Bamberg 20:13:00
-
Klinikum, Bamberg 20:16:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 20:16:00
-
Paradiesweg, Bamberg 20:18:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 20:19:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 20:19:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 20:20:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 20:21:00
-
Schulplatz, Bamberg 20:22:00
-
Schranne, Bamberg 20:23:00
-
Schillerplatz, Bamberg 20:24:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 20:25:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 20:28:00
Route:
-
Staffelbergweg, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 20:48:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 20:50:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 20:52:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 20:52:00
-
Paradiesweg, Bamberg 20:53:00
-
Klinikum, Bamberg 20:55:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 20:55:00
-
Paradiesweg, Bamberg 20:57:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 21:00:00
Route:
-
Staffelbergweg, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 21:28:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 21:30:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 21:32:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 21:32:00
-
Paradiesweg, Bamberg 21:33:00
-
Klinikum, Bamberg 21:36:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 21:36:00
-
Paradiesweg, Bamberg 21:38:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 21:39:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 21:39:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 21:40:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 21:41:00
-
Schulplatz, Bamberg 21:42:00
-
Schranne, Bamberg 21:43:00
-
Schillerplatz, Bamberg 21:44:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 21:45:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 21:48:00
Route:
-
Staffelbergweg, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 22:08:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 22:10:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 22:12:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 22:12:00
-
Paradiesweg, Bamberg 22:13:00
-
Klinikum, Bamberg 22:16:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 22:16:00
-
Paradiesweg, Bamberg 22:18:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 22:19:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 22:19:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 22:20:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 22:21:00
-
Schulplatz, Bamberg 22:22:00
-
Schranne, Bamberg 22:23:00
-
Schillerplatz, Bamberg 22:24:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 22:25:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 22:28:00
Route:
-
Staffelbergweg, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 22:48:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 22:50:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 22:52:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 22:52:00
-
Paradiesweg, Bamberg 22:53:00
-
Klinikum, Bamberg 22:56:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 22:56:00
-
Paradiesweg, Bamberg 22:58:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 22:59:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 22:59:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 23:00:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 23:01:00
-
Schulplatz, Bamberg 23:02:00
-
Schranne, Bamberg 23:03:00
-
Schillerplatz, Bamberg 23:04:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 23:05:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 23:08:00