Haltestelle St. Urban in Bamberg
Babenbergerring ,
96049Bamberg
The next departure is direction Stadtmitte ZOB über Laurenziplatz.
Route:
-
St. Urban, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 09:39:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 09:40:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 09:42:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 09:43:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 09:44:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 09:45:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 09:46:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 09:47:00
-
Schulplatz, Bamberg 09:48:00
-
Schranne, Bamberg 09:49:00
-
Schillerplatz, Bamberg 09:51:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 09:52:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:55:00
Route:
-
St. Urban, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 10:20:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 10:21:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 10:23:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 10:24:00
-
Paradiesweg, Bamberg 10:25:00
-
Klinikum, Bamberg 10:27:00
Route:
-
St. Urban, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 10:39:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 10:40:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 10:42:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 10:43:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 10:44:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 10:45:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 10:46:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 10:47:00
-
Schulplatz, Bamberg 10:48:00
-
Schranne, Bamberg 10:49:00
-
Schillerplatz, Bamberg 10:51:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 10:52:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 10:55:00
Route:
-
St. Urban, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 11:20:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 11:21:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 11:23:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 11:24:00
-
Paradiesweg, Bamberg 11:25:00
-
Klinikum, Bamberg 11:27:00
Route:
-
St. Urban, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 11:39:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 11:40:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 11:42:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 11:43:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 11:44:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 11:45:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 11:46:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 11:47:00
-
Schulplatz, Bamberg 11:48:00
-
Schranne, Bamberg 11:49:00
-
Schillerplatz, Bamberg 11:51:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 11:52:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:55:00
Route:
-
St. Urban, Bamberg
-
Hezilostraße, Bamberg 12:20:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 12:21:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 12:23:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 12:24:00
-
Paradiesweg, Bamberg 12:25:00
-
Klinikum, Bamberg 12:27:00