Haltestelle Seinsheimstr. in Bamberg
Hauptsmoorstrasse 39,
96052Bamberg
The next departure is direction ZOB ü. Bahnhof.
Route:
-
Seinsheimstraße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 05:38:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 05:41:00
-
Spinnseyer, Bamberg 05:42:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 05:43:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 05:44:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 05:45:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 05:47:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 05:48:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 05:50:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 05:51:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 05:54:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 05:55:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 05:58:00
Route:
-
Seinsheimstraße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:03:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 06:06:00
-
Spinnseyer, Bamberg 06:07:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 06:08:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 06:09:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 06:10:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 06:12:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 06:13:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 06:15:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 06:16:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 06:19:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 06:20:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 06:23:00
-
Schillerplatz, Bamberg 06:25:00
-
Schranne, Bamberg 06:27:00
-
Schulplatz, Bamberg 06:28:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 06:29:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 06:30:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 06:31:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 06:32:00
-
Paradiesweg, Bamberg 06:33:00
-
Klinikum, Bamberg 06:35:00
Route:
-
Seinsheimstraße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:13:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 06:17:00
-
Spinnseyer, Bamberg 06:18:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 06:19:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 06:20:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 06:21:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 06:23:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 06:24:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 06:26:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 06:27:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 06:30:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 06:31:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 06:35:00
-
Schillerplatz, Bamberg 06:40:00
-
Schranne, Bamberg 06:42:00
-
Schulplatz, Bamberg 06:43:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 06:44:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 06:45:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 06:46:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 06:47:00
-
Paradiesweg, Bamberg 06:48:00
-
Klinikum, Bamberg 06:50:00
Route:
-
Seinsheimstraße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:28:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 06:32:00
-
Spinnseyer, Bamberg 06:33:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 06:34:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 06:35:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 06:36:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 06:38:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 06:39:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 06:41:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 06:42:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 06:45:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 06:46:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 06:50:00
-
Schillerplatz, Bamberg 06:55:00
-
Schranne, Bamberg 06:57:00
-
Schulplatz, Bamberg 06:58:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 06:59:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:00:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 07:01:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:02:00
-
Paradiesweg, Bamberg 07:03:00
-
Klinikum, Bamberg 07:05:00
Route:
-
Seinsheimstraße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:43:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 06:47:00
-
Spinnseyer, Bamberg 06:48:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 06:49:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 06:50:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 06:51:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 06:53:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 06:54:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 06:56:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 06:57:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 07:00:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 07:01:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:05:00
-
Schillerplatz, Bamberg 07:10:00
-
Schranne, Bamberg 07:12:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:13:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 07:14:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:15:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 07:16:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:17:00
-
Paradiesweg, Bamberg 07:18:00
-
Klinikum, Bamberg 07:20:00
Route:
-
Seinsheimstraße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:58:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 07:02:00
-
Spinnseyer, Bamberg 07:03:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 07:04:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 07:05:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 07:06:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 07:08:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 07:09:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 07:11:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 07:12:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 07:15:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 07:16:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:20:00
-
Schillerplatz, Bamberg 07:25:00
-
Schranne, Bamberg 07:27:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:28:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 07:29:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:30:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 07:31:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:32:00
-
Paradiesweg, Bamberg 07:33:00
-
Klinikum, Bamberg 07:35:00