Haltestelle Paradiesweg in Bamberg
Buger Strasse ,
96049Bamberg
The next departure is direction Bug, Pettstadt über Klinikum.
Route:
-
Paradiesweg, Bamberg
-
Klinikum, Bamberg 18:57:00
-
Am Bruderwald, Bamberg 18:57:00
-
In der Warth, Bamberg 18:59:00
-
Rodelbahn, Bamberg 19:00:00
-
Bug Mitte, Bamberg 19:01:00
-
Bug Schloßstraße, Bamberg 19:02:00
-
Bug Campingplatz, Bamberg 19:04:00
-
Pettstadt Mitte 19:10:00
Route:
-
Paradiesweg, Bamberg
-
Klinikum, Bamberg 18:59:00
Route:
-
Paradiesweg, Bamberg
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 19:07:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 19:07:00
-
St. Urban, Bamberg 19:08:00
-
Hezilostraße, Bamberg 19:09:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 19:10:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 19:12:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 19:13:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 19:14:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 19:15:00
-
Auf dem Lerchenbühl, Bamberg 19:16:00
-
Panzerleite, Bamberg 19:17:00
-
Dorotheenstraße, Bamberg 19:17:00
-
Maternstraße, Bamberg 19:18:00
-
Schulplatz, Bamberg 19:20:00
-
Schranne, Bamberg 19:21:00
-
Schillerplatz, Bamberg 19:23:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 19:24:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 19:27:00
Route:
-
Paradiesweg, Bamberg
-
Klinikum, Bamberg 19:27:00
Route:
-
Paradiesweg, Bamberg
-
Hohe-Kreuz-Straße, Bamberg 19:31:00
-
Schellenbergerstraße, Bamberg 19:32:00
-
Höcherbühl, Bamberg 19:32:00
-
P+R Heinrichsdamm, Bamberg 19:35:00
-
Wilhelmsplatz, Bamberg 19:37:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 19:40:00
Route:
-
Paradiesweg, Bamberg
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 19:37:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 19:37:00
-
St. Urban, Bamberg 19:38:00
-
Hezilostraße, Bamberg 19:39:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 19:40:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 19:42:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 19:43:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 19:44:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 19:45:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 19:46:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 19:47:00
-
Schulplatz, Bamberg 19:48:00
-
Schranne, Bamberg 19:49:00
-
Schillerplatz, Bamberg 19:51:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 19:52:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 19:55:00