Haltestelle Kirschäckerstr. in Bamberg
Memmelsdorfer Strasse ,
96052Bamberg
The next departure is direction Stadtmitte ZOB über Bahnhof.
Route:
-
Kirschäckerstraße, Bamberg
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 18:40:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 18:40:00
-
Brennerstraße, Bamberg 18:42:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 18:45:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 18:46:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 18:50:00
Route:
-
Kirschäckerstraße, Bamberg
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 19:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 19:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 19:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 19:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 19:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 19:12:00
Route:
-
Kirschäckerstraße, Bamberg
-
Breitenau, Bamberg 19:06:00
-
Seehofstraße, Bamberg 19:06:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 19:07:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 19:08:00
-
Greiffenbergstraße, Bamberg 19:10:00
Route:
-
Kirschäckerstraße, Bamberg
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 19:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 19:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 19:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 19:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 19:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 19:33:00
Route:
-
Kirschäckerstraße, Bamberg
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 20:10:00
-
Gundelsheimer Straße, Bamberg 20:11:00
-
Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg 20:12:00
-
Breitenau, Bamberg 20:16:00
-
Seehofstraße, Bamberg 20:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 20:17:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 20:18:00
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg 20:19:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 20:20:00
-
Bambados, Bamberg 20:23:00
-
Adam-Krafft-Straße, Bamberg 20:24:00
-
Wörthstraße, Bamberg 20:25:00
-
Pödeldorfer Straße, Bamberg 20:26:00
-
Neuerbstraße, Bamberg 20:27:00
-
Katharinenstraße, Bamberg 20:28:00
-
Bahnhof/Brennerstr., Bamberg 20:29:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 20:31:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 20:32:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 20:36:00
Route:
-
Kirschäckerstraße, Bamberg
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 20:50:00
-
Gundelsheimer Straße, Bamberg 20:51:00
-
Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg 20:52:00
-
Breitenau, Bamberg 20:56:00
-
Seehofstraße, Bamberg 20:56:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 20:57:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 20:58:00
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg 20:59:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 21:00:00
-
Bambados, Bamberg 21:03:00
-
Adam-Krafft-Straße, Bamberg 21:04:00
-
Wörthstraße, Bamberg 21:05:00
-
Pödeldorfer Straße, Bamberg 21:06:00
-
Neuerbstraße, Bamberg 21:07:00
-
Katharinenstraße, Bamberg 21:08:00
-
Bahnhof/Brennerstr., Bamberg 21:09:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 21:11:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 21:12:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 21:16:00