Haltestelle Hohes Kreuz in Bamberg
Würzburger Strasse 76,
96049Bamberg
The next departure is direction ZOB.
Route:
-
Hohes Kreuz, Bamberg
-
Würzburger Straße, Bamberg 15:56:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 15:57:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 15:58:00
-
Schulplatz, Bamberg 15:59:00
-
Schranne, Bamberg 16:00:00
-
Schillerplatz, Bamberg 16:02:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 16:03:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:06:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Bamberg
-
Würzburger Straße, Bamberg 16:14:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 16:15:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 16:16:00
-
Schulplatz, Bamberg 16:17:00
-
Schranne, Bamberg 16:18:00
-
Schillerplatz, Bamberg 16:20:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 16:21:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:25:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 16:32:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 16:35:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 16:36:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 16:37:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 16:38:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 16:39:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 16:41:00
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg 16:41:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Bamberg
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 16:17:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 16:18:00
-
St. Urban, Bamberg 16:19:00
-
Hezilostraße, Bamberg 16:20:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 16:21:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 16:23:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 16:24:00
-
Paradiesweg, Bamberg 16:25:00
-
Klinikum, Bamberg 16:27:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Bamberg
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 16:24:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 16:25:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 16:29:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 16:30:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 16:32:00
-
Kirche, Stegaurach 16:33:00
-
Ausgang, Stegaurach 16:35:00
Route:
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 16:37:00
-
St. Urban, Bamberg 16:38:00
-
Hezilostraße, Bamberg 16:39:00
-
König-Konrad-Str., Bamberg 16:40:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 16:42:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 16:43:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 16:44:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 16:45:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 16:46:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 16:47:00
-
Schulplatz, Bamberg 16:48:00
-
Schranne, Bamberg 16:49:00
-
Schillerplatz, Bamberg 16:51:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 16:52:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:55:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Bamberg
-
Würzburger Straße, Bamberg 16:45:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 16:46:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 16:47:00
-
Schulplatz, Bamberg 16:48:00
-
Schranne, Bamberg 16:49:00
-
Schillerplatz, Bamberg 16:51:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 16:52:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:55:00